Скачать игры на пк торрент бесплатно

Мне не уйти: От Тьмы / I Can't Escape: Darkness (2015) бродилка на PC | RePack

-3 3

Мне не уйти: От Тьмы  / I Can't Escape: Darkness (2015) бродилка на PC 

I Can’t Escape: Darkness - это атмосферическое бродилка-приключение на пк с элементами хоррора, что перенесет вас в живую пещеру, где всё сопротивляется и препятствует вашему желанию совершить побег. Это увлекательная экспедиция к безызвестному, что прячет сама Мгла. Небольшие шансы на успех, а с каждым новым шансом на побег пещера будет изменяться. Огонь несомненно поможет напугать Тьму, однако когда его источник иссякнет, уже ничего не помешает Тьме затуманить вас.

 

 

 

Особенности игры:
Безгранично изменяющееся, живая и дышащая пещера - Зайдите в черные коридоры и туннели, выкопанные незнакомцами, построенные с одной целью - задержать каждого, кто осмелится зайти. Один неправильный ход, и вас безвозвратно поглотит тьма; а когда вы попытаетесь начать сначала, всё станет по другому, чем вы запомнили.
Секрет Тьмы - Познайте тайную легенду подземелья и Тьмы, покуда стараетесь выкарабкаться на волю.
Чувство страха и боязни гарантировано - Сами стенки желают чтоб вы остались; они сделают все возможное, чтоб не выпустить на свободу вас из западни. Вид и звуки будут обманывать вас, и вы попытаетесь выкарабкаться из подземелья так поспешно, как лишь сумеете.
Чем больше вы изучаете, тем больше вы находите - Тайны, бонусы, особенные комнаты скрыты на каждом этаже.
Сообщи в Твиттер о собственном побеге... Либо погибели - Когда вы умрёте, вам можете сообщить в Твиттер о том как далековато вы забрались и что вас уничтожило. Либо, если вам повезёт, как много времени вам понадобилось чтоб убежать.

 

Особенности релиза:

 

Скриншоты:

 

I Can't Escape: Darkness [v 1.1.23] (2015) бродилка на PC | RePack от GAMER

 

Мне не уйти: От Тьмы  / I Can't Escape: Darkness (2015) бродилка на PC | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*