Скачать игры на пк торрент бесплатно

Pavilion (2016) бродилки на PC

-1 5

Pavilion (2016) бродилки на PC 

Бродилка на пк Pavilion студии Visiontrick Media – носитель большого количества наград и претендент на премию IMGA. Атмосферическая игра-загадка от 4-ого лица Pavilion окунет в мистическую, неведомую вселенную без каких либо заданий и первоначальных установок. Игра предлагает нам совершить таинственное странствие по различным уровням, которые подобающим образом приправлены всевозможного рода загадками и головоломками. Вы перенесетесь в мир который сходу раскрывает перед собой весь свой потенциал, однако с другой стороны вам остаётесь с ним лицом к лицу. Здесь нет текстовых подсказок и начальных установок, вам самим нужно найти ответ, что делать дальше. Чем дальше вы заходите тем больше начинаете раскрывать для себя этот мир, и как здесь все налажено. Добро пожаловать!

 

 

 

Особенности игры:
? Ведите таинственного героя через сюрреалистический мир, схожий на сон, в котором необыкновенно сплетаются действительность и выдумка.
? Взаимодействуйте с находящимся вокруг миром – предметами, звуками, лучамисвета – с помощью подсознательно ясного управления.
? Прекрасная 2D видео-графика, отретушированная вручную, и потусторонняя голосовая палитра привлекают в заманчивый мир Pavilion.
? Привораживающие звуки исполнителя космической музыки Тони Гербера формируют атмосферу безмятежности и надежды на что-то чудесное.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Pavilion [v 1.32] (2016) бродилки на PC | RePack от qoob

 

 

Размер 959.31 MB
Pavilion (2016) PC | Лицензия

 

Pavilion (2016) бродилки на PC

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*