Скачать игры на пк торрент бесплатно

Blue Estate The Game (2015) торрент экшен | RePack

+1 1

Blue Estate The Game (2015) торрент экшен RePackBlue Estate The Game (2015) торрент экшен RePack

 

Blue Estate дарует неповторимое путешествие в мир гангстеров Лос-Анджелеса, завлекая нескончаемым, порой даже черным юмором, необычным игровым процессом и неописуемыми развлечениями в ходе прохождения!
В Blue Estate вы выступите в роли Тони Лучиано, сердитого сынка крестного отца италийской мафии Лос-Анджелеса, и за Кларенса, былого военного,который служил на флоте, бедный до нитки, не имеющий ни гроша за душой, который впоследствии стал промышлять убийствами за деньги и категорически решил расставить по полка ту путаницу, которую и начал Тони. Покуда Тони исходит на собственную вендетту с бандой братьев Сик, чтоб спасти собственную наилучшую танцовщицу, Черри Попц, Кларенс попробует покончить с борьбой меж кланами, которая введет его в том числе и в дальние края Ямайки! Получите удовольствие, наполнившись экстремальными эмоциями от идеальнейшего коридорного шутера благодаря подсознательному игровому процессу и содействия самых различных методик управления! Бейтесь с запоминающимися колоритными соперниками, приступая от преступников-гольфистов с гранатами и завершая чихуахуа на стероидах! А так как сумасшедшее приключение становится еще увлекательнее с приятелями, пригласите их и сделайте реальную бойню в интенсивной совместной игре!

 

Год: 2015
Жанры: Экшен, 3D
Создатели: HeSaw
Издательство: Focus Home Interactive
Тип: Репак
Локализация: RUS|ENG
Озвучка: ENG
Лекарство: Вшита (CODEX)

Размер 1.87 GB


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Характерные черты игры:
» 1-ый коридорный шутер нашего поколения, который сотворен по темам представленного на Премию Айснера романа Виктора Калвачева "Blue Estate".
» Различные методики управления: клавиатура/мышь, геймпады Xbox One и Xbox 360, управляющее устройство Leap Motion.
» Два режима игры: ДСюжет, который складывается из семи драйвовых заданий, и режим, где нужно сочетать скорость и меткость, играя на время!
» Два игрока в локальном мультиплеере.

Blue Estate The Game

Особенности репака:
» Установка 2-4 минут
» Repack от Valdeni

 

Скриншоты:

 

 

Blue Estate The Game (2015) торрент экшен | RePack от Valdeni

 

Размер 2.65 GB

Blue Estate The Game (2015) PC | Лицензия

Blue Estate The Game (2015) торрент экшен | RePack

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*