Скачать игры на пк торрент бесплатно

Strike Force 3

9/10
0 4

Добро пожаловать в захватывающий мир Strike Force 3! Вы - выдающийся оперативник, призванный вступить в самые интенсивные боевые действия против Тарикианского фронта освобождения (TLF). Ваша миссия - вернуть мир и свет в Аль-Тарику, который теперь находится под угрозой террора и хаоса.

 

Дата выпуска: 14 сентября 2023
Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D
Разработчик: Polygon Art Studios
Издательство: Polygon Art Studios
Пользовательские оценки в Steam: недостаточно оценок
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)


Системные требования:

 

Вас ждут захватывающие приключения, проникновение в потрясающие пустынные каньоны и разрушенные города, где враги установили свою коварную власть. Это ваше время действовать и вернуть Аль-Тарику надежду на будущее.

 

Strike Force 3 - Ваши навыки, ваш выбор, ваша победа.

 

Используйте богатый арсенал современного оружия и передового снаряжения, чтобы дать отпор врагам. От высокоточных снайперских винтовок до мощных автоматов и тактической брони - ваш выбор снаряжения будет влиять на успех миссии. Тщательно планируйте, чтобы преодолеть трудности и одолеть врагов.

 

Вы отправитесь в увлекательное приключение в рамках захватывающей одиночной кампании. Здесь вас ждут неожиданные повороты событий и сложные решения. Ваши действия будут иметь решающее значение для развития сюжета.

 

Однако вы не будете бороться одни. Ваша команда готова поддержать вас в любой ситуации. Сотрудничество и координация действий - ключ к успеху. Вместе вы сможете преодолеть любые трудности.

 

Ваше мастерство и стратегический ум будут определять исход каждой миссии. Ваши решения будут иметь последствия, поэтому действуйте решительно и осторожно.

 

Примите вызов и вступите в бой, чтобы вернуть мир и спасти Аль-Тарику от тирании. Ваше мастерство и решительность станут определяющими факторами в этой увлекательной боевой игре. Время действовать, оперативник!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.51 GB

Скачать Strike Force 3 торрент (2023) 

 

Strike Force 3
v 1.1.0
Новинка

Размер: 1.51 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*