Скачать игры на пк торрент бесплатно

Remnant 2

9/10
0 0

Remnant 2 — это долгожданное продолжении игры Remnant: From the Ashes от Gunfire Games и Gearbox Publishing. Добро пожаловать в захватывающий мир Remnant II, где человечество сталкивается с новыми испытаниями и темными опасностями.

 

Название: Remnant II
Дата выпуска: 25 июл. 2023
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
Разработчик: Gunfire Games
Издатель: Gearbox Publishing
Языки интерфейса: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, бр. португальский, китайский (упр.)
Языки озвучки: русский*, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упр.)
Таблетка: Вшита (FLT)

Системные требования:

 

 

В этой эпической приключенческой боевой игре вы и ваши друзья будете сражаться со смертоносными существами и богоподобными боссами, путешествуя по различным мирам. Не дайте злу разрушить саму реальность и примите вызов, чтобы спасти человечество.

Одиночно или с друзьями, вам предстоит исследовать неизведанные глубины случайно сгенерированных подземелий. Вам придется применить хитрые тактики и мастерски использовать разнообразное снаряжение, чтобы выжить в самых сложных испытаниях. Играйте в одиночку или вместе с двумя друзьями, исследуйте неизведанные места и спасайте мир, попробуйте скачать Remnant 2 через торрент бесплатно тут!

 

Уникальная система архетипов позволит вам выбрать свой собственный стиль игры, предоставляя уникальные пассивные бонусы и способности. Путешествуя по мифическим существам и загадочным новым мирам, вы переплетете множество историй в разных биомах, что поощрит исследования и многократные прохождения.

 

Ваш путь также приведет вас к эпическим сражениям с боссами, где объединение с друзьями станет решающим фактором в победе над сложными врагами и получении наград за свою мужество.

 

В Remnant II вам предстоит бросить вызов опасностям вымирания, встретиться с разнообразием врагов, обнаружить множество предметов и уникальное оружие, а также погрузиться в разнообразные биомы, которые придают игре неповторимый вид.

 

Благодаря возможностям командной игры и настройки персонажей, вы сможете создать собственный, уникальный опыт и ощутить настоящее захватывающее приключение. Время пришло для новых героев, и ваша смелость и мастерство будут протестированы в борьбе за выживание человечества. Вас ждет увлекательное и захватывающее путешествие в мире Remnant II!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от селезень

Размер 65.90 GB

Скачать Remnant II - Ultimate Edition торрент (2023) 

 

Remnant 2
v. 382788 + DLCs
Новинка

Размер: 65.90 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*