Скачать игры на пк торрент бесплатно

Ravenbound

6/10
-1 1

Ravenbound - это игра, которая перенесет вас в увлекательный мир, где вы станете Сосудом, избранником, в котором пребывает мощный союзник — Ворон, оружие, покоряющее мраки и предназначенное для исключительной цели: освободить Авальт от зловещих сил Предателя. Сознавая, что эта миссия потребует множества жертв, древние боги передали Ворона в тела отважных воинов, чтобы они стали его проводниками в этом суровом мире.

 

Дата выпуска: 30 марта по 29 июня 2023
Жанр: RPG, Action RPG, Open world, Third-person, 3D
Разработчик: Systemic Reaction
Издательство: Systemic Reaction
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Готовьтесь к смертельным испытаниям, но не сдавайтесь! Каждый побежденный враг принесет вам не только честь, но и бесценный опыт, передаваемый из поколения в поколение. Начните приключение уже сейчас, ведь скачать Ravenbound бесплатно через торрент на ПК игру уже можно тут! Ваше путешествие по Авальту будет наполнено приключениями, сражениями и сбором ресурсов, а каждый шаг вас приблизит к исполнению священного предназначения Ворона.

 

Ravenbound предлагает вам удивительный открытый мир Авальта, полный великолепных пейзажей и завораживающих мест. Здесь вы вольны исследовать его просторы пешком или взмыть в небесах на крыльях Ворона. Отправляйтесь куда пожелаете, но будьте начеку! Авальт постоянно меняется и преподносит вам новые вызовы и опасности, которых вы меньше всего ожидаете.

 

Ваше выживание в Ravenbound зависит от мастерства в использовании карт в колоде Ravenbounds. При каждом падении Сосуда выбирайте мудро карты, которые укрепят ваше оружие, экипировку и магические способности. И помните, что порядок карт имеет значение! Стройте свою колоду так, чтобы каждое следующее возрождение Сосуда было наиболее продуктивным. Воспользуйтесь возможностями для улучшения вашей колоды и приближайте Ворона к победе!

 

Приготовьтесь к эпическим сражениям в стиле рогалика! Вам предстоит столкнуться с существами из богатого фольклора и мифологии, такими как тролли, хульдры и мерзкие драугры-нежить. Ваше оружие и магия пропитаны силой, и вам предстоит сразиться в ближнем бою, где тактика играет решающую роль. Знание, когда уклоняться от атаки и когда нанести ответный удар, — ключевые моменты в каждом сражении. Выбирайте свои битвы с умом, ведь у каждого Сосуда есть только одна жизнь, которую они могут посвятить служению Ворону. И помните, что новые боевые навыки, которые вы освоите, будут переданы следующему поколению Сосудов, помогая им в их собственной эпической битве.


Вступите в непревзойденное приключение в мире Ravenbound, где судьба Авальта искупается кровью и магией. Избавьте этот мир от тьмы и воссоздайте его благоденствие. Вы готовы, тогда попробуйте скачать Ravenbound торрент бесплатно на ПК и вперед к торжеству Ворона!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.48 GB

Скачать Ravenbound торрент (2023) 

 

Ravenbound
v 1.1 + DLCs
Новинка

Размер: 5.48 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*