Скачать игры на пк торрент бесплатно

Midnight Fight Express

9/10
0 0

Midnight Fight Express — это новая трехмерная изометрическая игра в жанре слешера от сольного разработчика Джейкоба Дзвинеля.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Indie
Разработчик: Jacob Dzwinel
Издатель: Humble Games
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg)

Системные требования:

 

Особенности Midnight Fight Express:

 

В Midnight Fight Express вы берете под свой контроль человека, страдающего амнезией, попавшего в руки полиции. Сюжет разворачивается в воспоминаниях, из которых можно узнать что ваш персонаж, известный только как Бэбифейс должен был заниматьсяя доставкой и передать некий усовершенствованный говорящий дрон. Однако Дрони, как он себя называет, объясняет что он был отправлен активировать вас в качестве спящего агента с целью предотвратить кровавый общегородской преступный заговор. Сможете ли вы прекратить это безумие, попробуйте скачать Midnight Fight Express через торрент бесплатно у нас!

 

Геймплей Midnight Fight Express сосредоточен на бое в стиле Batman Arkham, в котором особое внимание уделяется контратакам, комбо-ударам и различным добиванием. Вы также можете использовать окружающую среду, наказывая врагов о стены, хватая оружие ближнего боя или бросая предметы. Оружие также периодически появляется в игре, и его подавляющая мощь может быть действительно забавным способом разнообразить встречи, мгновенно превратив вас в Джона Уика или Джона Доу. За каждый новый уровень вы будете получать очко, которое можно свободно потратить в дереве навыков. Дерево разделено на несколько разных дисциплин, таких как удары, захваты, добивающие удары и специальные боеприпасы для личного оружия. Использование изобретательных комбо и стильное уничтожение врагов — это то что вас ждёт если вы хотите скачать Midnight Fight Express с торрента тут. Ваш репертуар смертоносных приемов быстро расширяется по мере того, как вы поднимаетесь по каждой ветке дерева навыков. Всё дальше по дереву навыкам вам будут открываться новые атаки, включая удары по земле, жестокие апперкоты и силовые скольжения, сбивающие врагов с ног.

 

В этом фантастически жестоком игровом процессе Midnight Fight Express, вам предстоит противостоять нескончаемой толпе бозо, различных мафий и нечестных полицейских. Midnight Fight Express — это, по сути, современный beat’em-up, в котором привычные 2D-файты заменены на 3D-кулачные бои и изометрическую перспективу. Ваше боевое мастерство позволяет вам быстро бросаться от одного врага к другому, используя быстрые комбинации и контратаки. Вы можете увернуться, чтобы избежать удара бейсбольных бит, ножей.

 

В Midnight Fight Express есть 100 видов оружия, от ножей и монтировок до вантузов и бесчисленного количества огнестрельного оружия. Оружие дает вам возможность с относительной легкостью расправиться с несколькими противниками, однако огнестрел имеет только один магазин. Каждый уровень в игре представляет собой песочницу, в которой вы можете экспериментировать. Вы можете подбирать и использовать различные элементы окружения, сбивать врагов с ног пиная в них стулья и картонные коробки, взрывать бочки.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.72 GB 

Скачать Midnight Fight Express торрент (2022) 

 

Midnight Fight Express
v1.0
Новинка

Размер: 2.72 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*