Скачать игры на пк торрент бесплатно

V Rising

8/10
0 0

V Rising — это новый экшен, вдохновленный готической литературой о вампирах. В начале игры вы оказываетесь в мире единственным выжившим, ваш гроб спрятан глубоко в глубинах заброшенной пещеры, ваша цель — проложить себе путь обратно к власти. Мы предлагаем вам скачать V Rising через торрент бесплатно тут!

 

Дата выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, Massively Multiplayer
Разработчик/Издательство: Stunlock Studios
Язык интерфейса: русский (Русская локализация (LiaNdrY) [v0.9.3]), английский, (Multi12)
Язык озвучки: английский.
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшито (Goldberg)

 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

Особенности игры V Rising:

 

История V Rising рассказывает, как был нарушен договор между людьми и вампирами. Война, которая называется Великой войной, начинается с восстания Дракулы против владения всеми землями и имуществом людьми, где обречены жить в тени, ограниченные и сдержанные. В этой войне вампиры грабят целые деревни, безжалостно убивают и не жалеют ничего, что принадлежит человечеству. Умирает так много людей, что считается, что это конец нации. В этот самый момент на последние призывы человечества о помощи и надежде отвечает мистическая сила. Люди, познавшие силу света, уничтожают вампиров этой силой и быстро занимают позицию атаки. Отступая, спасаясь от света, вампиры из последних сил строят Темный Барьер. Этот барьер удерживает людей, но также ограничивает вампиров зоной. Теперь они лишены пищи и источников энергии, так как им перекрыт доступ к внешнему миру. Это заставляет расу вампиров погрузиться в состояние сна, которое продлится веками. Попробуйте скачать игру V Rising с торрента тут и восстановите бывалую мощь вампиров.

 

Станьте настоящим вампиром

 

В игре V Rising есть множество интересных механик. Будучи вампирами, вам нужно потреблять кровь, чтобы выжить, но у каждого отдельного врага есть определенная группа крови и есть свои характеристики. Например, питье из волка или оленя даст вам повышенную скорость передвижения, но питье из человеческих врагов с группой крови "разбойник" увеличит ваш рейтинг критического удара. Существуют также различные качества крови, которые влияют на то, насколько повышаются эти вторичные характеристики, а также на то, насколько хорошими становятся ваши врожденные способности к исцелению.

 

Развивайте вашего персонажа

 

В V Rising есть множество путей развития вашего персонажа. Вы получаете дополнительные навыки, убивая боссов, разбросанных по всему миру. У каждого босса свои особенности, боевые навык или специальные атаки. Большинство боссов в игре невероятно сильны, поэтому прежде чем приступать к схватке, рекомендуется подготовить своего персонажа. У вас также будет возможность отстроить своё убежище. Эти логова служат твердынями, где вы можете общаться с другими игроками, формировать шабаши и создавать снаряжение. Они фактически являются вашей оперативной базой, где вы можете отступить и выбрать следующую цель. Вы можете добавить мебель и украшения, лучшие скамейки для крафта и даже гробы для рабов, которые могут выполнять ваши темные приказы, пока вы заняты другими задачами. Однако, лучшие стены, окна и другая обстановка заблокированы часами игрового процесса.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Pioneer

Размер 2.70 GB

Скачать V Rising торрент [последняя версия] (2022) 

 

V Rising
v 0.5.42553 | Early Access
Новинка

Размер: 2.70 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*