Скачать игры на пк торрент бесплатно

Zorro The Chronicles

-/-
0 0

Zorro The Chronicles — это новая приключенческая игра со стэлс элементами от Nacon, который вышел на ПК и консоли. Попробуйте начать новые приключения известного Зорро, скачать Zorro The Chronicles торрент бесплатно на ПК можно тут! 

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: BKOM Studios
Издатель: Nacon
Версия игры: 1.0.0.19619
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (DOGE)

Системные требования:

 

Особенности игры Zorro The Chronicles:

 

Zorro The Chronicles, которая нацелена на более молодых игроков, однако подойдёт для игры и любому взрослому! Хорошим сравнением для Zorro The Chronicles будет не одна из игр Outright Games, подходящих для детей, а скорее более серьёзная игра, такая как Assassin's Creed. Геймплей Zorro The Chronicles представляет собой участие в большом количестве сражений, где вы будете перемещаться по крышам и скрываться в различных объектах. Вы даже можете пометить врагов, которых вы заметили, прежде чем атаковать, что позволит вам планировать свои атаки. Во время исследования вы также можете выполнять небольшие мини-квесты, например, обклеивать стены города плакатами, высмеивающими главного злодея этой истории.

 

Перед началом прохождения уровня в Zorro The Chronicles вам будет предложено выбрать между Диего и его сестрой Инес. Помимо небольших косметических различий между их нарядами Зорро, единственное другое отличие состоит в том, что у Диего есть дополнительный специальный счетчик, а у Инес - еще одна единица жизни. 18 уровней в игре открываются партиями, поэтому, хотя вам нужно будет пройти 18-й уровень, чтобы победить в игре, вы можете сделать это, проходя другие уровни не по порядку. Попробуйте скачать игру Zorro The Chronicles с торрента бесплатно тут!

 

В Zorro The Chronicles вам доступен различный подход к геймплею. Если вы выберете скрытный подход, вы можете присесть, чтобы подкрасться к врагам сзади и вырубить их. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы прятать их тела побежденных врагов, прежде чем они забьют тревогу, чтобы уведомить больше охранников. Также, уровень тревоги поднимается достаточно медленно, тем самым вы можете спокойно ликвидировать уже обнаруживших вас врагов. Вы можете использовать свой хлыст, чтобы зацепиться за выступы или фонарные столбы, чтобы спрятаться повыше, а также можете использовать свою подзорную трубу, чтобы определить местонахождение охранников. Если вы решите сразиться с врагами лицом к лицу, боевая механика также позволит вам действовать по-разному. У вас есть комбо-система с одной кнопкой для атак мечом и в игре Zorro The Chronicles есть автоматическое нацеливание, поэтому вы можете относительно легко справляться с большими толпами. Вы можете использовать свой хлыст, чтобы оглушить врагов, но вы также можете парировать и перепрыгивать через врагов, чтобы избежать опасности. Комбинации ударов заполняют ваш специальный счетчик атаки, который вы можете использовать, чтобы нокаутировать врагов одним выстрелом.

 

Бой в Zorro The Chronicles позволяет вам действовать весьма оригинально, и одна из особенностей заключается в использовании вашего окружения в ваших интересах. Ударьте врага рядом с лошадью, и он получит удар ногой. Вы можете заставить врагов столкнуться со столбами или толкнуть их в ящики. Вы можете сбросить их в ямы для костра или в фонтаны. Помимо скрытности и боя, у Зорро в Zorro The Chronicles есть несколько других вещей, которые могут заинтересовать вас. На каждом уровне есть много мест, где вы можете испортить плакаты о розыске, некоторые из которых довольно забавны. Также в игре есть специальные боевые зоны, где вам придется уничтожать врагов определенным образом, например, ударом сверху или сбивать их с деревьев. Выполнение обеих этих вещей дает вам бонусные монеты, которые помогут вам получить улучшения, такие как: лучшие комбо, больше здоровья и лучшие атаки хлыстом.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 2.63 GB 

Скачать Zorro The Chronicles торрент (2022) 

 

Zorro The Chronicles
v 1.0.0.19619
Новинка

Размер: 2.63 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*