Скачать игры на пк торрент бесплатно

Submerged: Hidden Depths

-/-
0 0

Submerged: Hidden Depths — это новая захватывающая приключенческая игра, которая поможет вам расслабиться и отвлечься от ежедневных проблем.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Adventure
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Издатель: Uppercut Games Pty Ltd
Версия игры: 1.0.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT)

 

Submerged: Hidden Depths системные требования:

 

Действие игры Submerged: Hidden Depths разворачивается среди руин затопленного города, где самые высокие точки возвышаются над морем, создавая завораживающе красивый горизонт. Вы играете за Мику и Таку, брата и сестру, которые исследуют свой новый мир, захваченный «Массой». Мику обладает силой, которая оказывается главным оружием против черного растения, но в то же время Таку обеспокоен его влиянием на благополучие пары. Исследуйте, путешествуйте, все это 

 

Исследуйте беззаботный мир

 

Прохождение Submerged: Hidden Depths происходит путем поиска нескольких семян, которые разбросаны по всему миру и затем используются для регенерации целых областей в борьбе с черным растением. Вы можете подойти к получению этих семян в любом порядке после того, как отправитесь на своей маленькой лодке из своего нового дома в центре карты. После того как вы найдете каждый из них, откроется еще один фрагмент повествования. Когда вы впервые выйдете на сушу в Submerged: Hidden Depths, вы сможете заметить что Мику и Таку оказываются чрезвычайно проворными. Лазать по зданиям, раскачиваться на лианах и застегивать тросы — вот лишь некоторые из навыков, которыми они обладают; все это заставило бы даже знаменитую Лару Крофт очень гордиться.

 

Украшайте свою базу

 

Ключевым элементом Submerged: Hidden Depths является отсутствие боя. А это значит, что вам ничего не угрожает и вы не можете умереть. В игре вас ждет только расслабляющий игровой процесс, и вместо всяких ненужным сражений, в этом мире вам предстоит просто путешествовать и исследовать. В игре вы сможете найти записи в дневнике раскрывающие информации о мире, а также посетить различные достопримечательностями и найти уникальные украшения. Реликвии и цветы, которые вы найдете, могут быть использованы, чтобы украсить ваше домашнее пространство на базе.

 

Находите различные предметы

 

Помимо вашей основной цели сбора семян, есть еще множество других вещей, которыми можно заняться. В игре Submerged: Hidden Depths вы сможете находить различные реликвии, улучшения для лодок: к примеру улучшение которое позволить вам увеличить вашу полосу ускорения; смотровые площадки в масштабе, что позволят увидеть все близлежащие интересные предметы и многое другое. В Submerged: Hidden Depths есть несколько ключевых предметов: ваш телескоп позволит вам обнаружить точки интереса при сканировании горизонта, которые затем будут отмечены на вашей карте для справки. Вы можете быстро перемещаться, прыгая по всем местам, где вы успешно восстановили семя.

 

Скриншоты:

 

 

Submerged: Hidden Depths трейлер игры:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 4.22 GB

Скачать Submerged: Hidden Depths торрент (2022)

 

Submerged: Hidden Depths
Новинка

Размер: 4.22 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*