Скачать игры на пк торрент бесплатно

Elex 2

7/10
0 0

Elex 2 - это новое продолжение знаменитой ролевой игры с открытым миром от Piranha Bytes. Вернитесь в истерзанный войной научно-фантастический мир Магалана с обширными средами, которые вы можете исследовать с помощью своего удобного реактивного ранца.

 

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: THQ Nordic
Версия игры: 1.01
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)


Elex 2 системные требования:


 

События ELEX II разворачиваются через несколько лет после событий предыдущей части. В игре вы сможете снова взять под свой контроль Джакса, героя, спасшего мир от угрозы Гибрида. Судя по всему, мир отошел от событий первой игры, и Джакс удалился в уединение сельской местности, чтобы жить в тишине и покое. Так было до тех пор, пока новая угроза не постигла Магалана, буквально рухнув на ровном месте, сравняв с землей скромный дом Джакса и чуть не похоронив его под своими обломками. Зараженный какой-то медленно распространяющейся мутацией во время встречи с этими инопланетными захватчиками, Джакс снова берет в руки оружие, чтобы защитить свой родной мир. Magalan, планета Elex, была когда-то наполненная миллиардами людей и безумными технологическими достижениями. Однако после события, известного как Великое падение, гигантский метеорит принес на планету драгоценный ресурс Elex, за который теперь сражуются все. Действие игры Elex 2 происходит 160 лет спустя, где несколько фракций борются за всемирное господство: берсерки, которые отвергают технологии; изгои, что использует все доступные ресурсы; клирики, которые верят, что их религия и опора на технологии могут спасти планету; и альбы, бывшие клирики, которые потребляют Элекс напрямую и служат главными антагонистами других фракций.

 

Сделайте свой выбор

 

ELEX II позволяет вам изменять судьбы множества существ. В этом необычном мире все взаимосвязано, мир будет реагировать на все ваши дружелюбные и враждебные действия с NPC. Некоторые спутники будут присоединяться к вашей группе и покидать ее в зависимости от сделанного вами выбора. Вы творите собственный ход истории и любые убийства повлияют на конечный исход. Какой путь выберете вы, попробуйте скачать Elex 2 торрентом бесплатно и узнать сейчас!

 

Изучайте огромный отрытый мир!

 

Elex 2 открывает для вас огромные возможности, в этой игре вы можете делать буквально все. Игрокам предлагается исследовать каждый закоулок, особенно области, где доминируют фракции. Это мир, в котором инопланетяне, фантастические существа и роботы на каждом шагу, мир где вы можете строить свои отношения. Это не просто какая-то торрент рпг игра, где на карте разбросано множество значков, которые нужно посетить. Нет, вместо этого это игра с открытым миром в чистом виде, со свободой исследования, возможностью отправиться куда угодно, с ощущением того, что мир живет и дышит, находя новые приключения. Игра Elex 2 предоставит вам огромное разнообразие квестов, с невероятным сюжетом. События, фракции, локации и персонажи из предыдущей игры часто упоминаются, что позволит вам познать лучше мир Elex 2. В открытом мире вас ждёт множество испытаний и вы столкнетесь с врагами, чья сила выходить далеко за пределы ваших возможностей.

 

Скриншоты:

 

Elex 2 трейлер игры:

 

PC | RePack от Chovka

Размер 20.55 GB

Скачать Elex II торрент [v 1.01] (2022) 

 

Elex 2
v 1.01
Новинка

Размер: 20.55 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*