6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Alfred Hitchcock: Vertigo

9/10
0 0

Alfred Hitchcock: Vertigo — это интерактивное приключение от третьего лица, в котором основное внимание уделяется повествованию и сюжетной составляющей.

 

Дата выпуска: 16 декабря 2021
Жанр: Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: Pendulo Studios
Издательство: Microids
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (31 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания)
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания)
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Alfred Hitchcock: Vertigo системные требования:


 

Описание игры Alfred Hitchcock: Vertigo:

 

Игра Alfred Hitchcock: Vertigo повествует о Эдди Миллере, писателе, который пережил ужасную автокатастрофу. Несмотря на утверждения, что с ним в машине находились жена и дочь, на месте происшествия больше никого не обнаружили. Из-за этого испытания Эд страдает от сильного головокружения, из-за которого он не может встать с постели. Чтобы докопаться до сути вещей, к Эду приглашают психолога, который помогает раскрыть его потерянные воспоминания с помощью гипноза. Тем временем шериф расследует странные события, связанные с аварией Эда, надеясь найти связь с аварией и трагедией в прошлом Эда. История рассказывается с нескольких точек зрения: Эда, психолога и шерифа. Вы можете скачать игру Alfred Hitchcock: Vertigo с торрента и провести расследование этой невероятной истории, где правду не так легко раскрыть.

 

Путешествуйте по воспоминаниям

 

Одна из ключевых механик геймплея Alfred Hitchcock: Vertigo это сеансы гипнотерапии. Поговорив с Эдом и воспроизведя его воспоминания в виде интерактивного приключения, вы поместите его в транс, когда он вспоминает события в другом свете. Чтобы проанализировать их дальше, вы пропускаете события как видеокассету и наблюдаете за ключевыми моментами в жизни Эда. Это позволяет вам, как терапевту, определить правду о том, что действительно было сказано и сделано в то время. Например, погружаясь в воспоминания детства, вы сможете вспомнить, что были пиратом или агентом КГБ, искали сокровища и шпионили за врагами под командованием своего отца и воображаемых друзей. Однако скрываются ли реальные события за этим творческим воображением, потому что с ними слишком трудно смириться? Какое воспоминание реальное, а которое выдуманное, узнайте скачав повествовательную игру Alfred Hitchcock: Vertigo с торрента у нас!

 

Связывайте детали воедино

 

В каждой главе Alfred Hitchcock: Vertigo есть несколько воспоминаний, в которые можно погрузиться. Одни приведут вас к вопросам без ответов и оставят в напряжении, а другие покажут события с другой стороны. В игре вы будете собирать все детали воедино, видя вещи с другой точки зрения, времени или истории персонажа. В Alfred Hitchcock: Vertigo многое происходит за кадром. Предпосылки, события и личности меняются, когда вы открываете скрытые истины и смотрите на вещи с другой точки зрения. Сможете ли вы предугадать финал, попробуйте узнать это прямо сейчас, скачать Alfred Hitchcock: Vertigo торрентом бесплатно можно у нас!

 

Скриншоты:

 

Alfred Hitchcock: Vertigo трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 12.21 GB

Скачать Alfred Hitchcock: Vertigo торрент (2021)

 

Alfred Hitchcock: Vertigo
v 1.0.128
Новинка

Размер: 12.21 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*