Скачать игры на пк торрент бесплатно

Vampire The Masquerade Bloodlines 2

-/-
0 0

 

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 - это новая экшен рпг игра, которая продолжает цикл легендарной Vampire The Masquerade Bloodlines, где вас ждёт тёмная атмосфера ночного города вампиров.

 

Платформа: PC, PS4, PS5, XBOXSX, XONE
Жанр: adventure, action, rpg
Дата выхода: 2022 г.
Разработчик: Hardsuit Labs
Издатель: Paradox Interactive

Таблетка: игра еще не вышла

Язык: Русский, Английский

 

Системные требования Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

 

В новой части игры Vampire The Masquerade Bloodlines 2 вы перемещаетесь из города потерянных ангелов на северо-запад Тихого океана — в Сиэтл. Здесь сообщество вампиров раздроблено, и за власть борются сразу несколько фракций. По загадочным причинам ваш персонаж оказывается в эпицентре массовых объятий — группы вампиров похищают и насильно обращают людей в вампиров. Когда-то Камарилья была фракцией, которая контролировала подобные вещи, наказывая вампиров за такие нарушения. Вам предстоит познать жизнь вампира и если вы готовы, вы сможете скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 торрентом бесплатно на русском языке у нас!

 

Ключевые особенности игры Vampire The Masquerade Bloodlines 2:

 

Станьте реальным вампиром

 

В игре Vampire The Masquerade Bloodlines 2 вы начинаете свое приключение как обычный человек, которого только что превратили в вампира, и мгновенно ныряете в обезумевшее от крови, движимое страхом подбрюшье города. Сообщество вампиров разделено на классы, что позволяет выбрать для себя любую личность – аристократического любимчика, который всегда найдет способ убедить и соблазнить смертные сердца, маниакального психопата, слушающего голоса в своей голове и беседующего со знаками, диким ребенком, кто часто поддается своим порочным животным инстинктам, любого на ваш вкус. С самого начала выбор, который вы делаете, формирует из вас того, кто вы есть. Вампирский мир пропитан политикой, постоянными междоусобицами и ссорами между фракциями и кланами разных рас и классов, левыми и правыми, либеральными и консервативными — ваши действия влияют на все, кому-то вы можете стать другом, а кому-то врагом.

 

Вступайте в кланы

 

В Vampire The Masquerade Bloodlines 2 есть множество кланов, вступив в которые вы получите новые уникальные способности. В Bloodlines 2 в Сиэтле их осталось немного, а те, что остались, принадлежат неудавшемуся анархическому движению. У Бруха есть доступ к Могуществу и Стремительности. Типичные повстанцы, сброд и отверженные в наше время. Исторически они были кланом ученых-воинов, но они всегда были против институтов и власти, особенно против Камарильи. У каждого из кланов есть свои достоинства и недостатки, различные бонусы. У Тремер есть доступ к Прорицанию и Тауматургии. Как могущественные колдуны, которые контролируют и владеют вампирской кровью. Способности Прорицания разрешены по закону Маскарада, но разрушительная сила Тауматергии считается вне закона. Тореадоры имеют доступ к Стремительности и Присутствию. Тореадоры — это группа вампиров, которые используют технику красоты и обольщения, чтобы заманить свою добычу. Они также одержимы искусством и предпочитают обращать на свою сторону музыкантов и художников. Вентру имеют доступ к Доминированию и Стойкости. Как основатели крупнейшей секты вампиров, Камарильи, они следят за тем, чтобы Маскарад оставался нерушимым, управляя народом из большой башни. У Малкавиан есть доступ к Помешательству и Прорицанию. Они выделяются благодаря своим уникальным способностям заглядывать в будущее и получать полезную информацию от голоса в своей голове. Учитывая нестабильность между фракциями вампиров в Сиэтле, вы не только сможете присягнуть на верность одной из них, но и можете передумать в любой момент или даже стать двойным агентом

 

Используйте уникальные способности

 

Как и в оригинальной Bloodlines, в вашем распоряжении будет несколько вампирских способностей, которые помогут в бою или других мучительных ситуациях. Всего в Vampire The Masquerade Bloodlines 2 можно получить до шести активных дисциплин. Благодаря обостренным чувствам вы сможете видеть сердечно-сосудистую систему персонажа, которая окрашивается по-разному в зависимости от того, какие эмоции он испытывает. Вы можете пачкать руки в крови, сражаться или попробовать путь обмана и покорить весь мир. Полная свобода действий и уникальная система боя раскроет в полной мере ваш потенциал.

 

Скриншоты:

 

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 русский трейлер игры:

Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Новинка

Размер: 66.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*