Скачать игры на пк торрент бесплатно

Рыцари Готэма / Gotham Knights

7/10
+6 6

Рыцари Готэма / Gotham Knights - новый приключенческий экшен, который выйдет уже в 2022 году! В этом новом супергеройском повествовании вам будет доступно целый ряд игровых персонажей.

 

Название игры: Рыцари Готэма / Gotham Knights

Жанр: экшен, приключения
Платформы: PC, PS4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series
Дата выхода: 2022 год
Разработчики: WB Montreal
Издатели: WB Games
Язык озвучки: русский, английский
Язык интерфейса: русский, английский

Таблетка: игра пока не вышла :(

 

Рыцари Готэма / Gotham Knights системные требования:

 

Ключевые особенности игры Рыцари Готэма / Gotham Knight

 

Действия игры Рыцари Готэма / Gotham Knights происходит после смерти легендарного героя - Бэтмена, когда рыцари Готэма собираются, чтобы продолжить праведное дело своего наставника. После потери своего символа правосудия, Готэм превращается в хаотичный город без правил или помощи со стороны полиции GCPD, особенно после потери комиссара Джеймса Гордона. Чтобы спасти Готэм от того, чтобы стать адским рассадником преступников, семья Бэтмэнов, состоящая из Бэтгерл, Ночного Крыла, Красного Капюшона и Робина объединит свои силы, чтобы спасти город, ведь они поклались Темному Рыцарю сохранять безопасность. В игре Рыцари Готэма / Gotham Knights вы также сможете расследовать, что случилось с Бэтменом, что привело к его смерти. Победите преступную организацию под названием Суд Сов, секретное общество, которое без вашего ведома контролировало город в течение многих лет. Остановите преступность в Готэме, Рыцари Готэма / Gotham Knights скачать торрентом бесплатно на русском можно будет у нас!

 

Посетите ваше новое укритие

 

Колокольня - это убежище, построенное нынешним Робином, Тимом Дрейком. Он был построен на костях старой Уэйн-Тауэр с использованием тонны технологий наблюдения правоохранительных органов. Во время игры в Рыцари Готэма / Gotham Knights вы сможете посетить убежище в любое время, проанализировать все улики, которые вы найдете и даже немного поболтать с Альфредом, создать свое снаряжение и по-настоящему подготовиться к следующей ночной борьбы с преступностью. Бродите по улицам и сражаетесь с преступниками ночью, а днем готовьте снаряжение. В Колокольне вы сможете подобрать отдельный костюм вашему любимому герою.

 

Играйте за одного из четырех героев Рыцарей Готэма / Gotham Knights

 

У каждого персонажа Gotham Knights есть свои уникальные способности и деревья навыков, все они прошли подготовку под руководством Бэтмена, поэтому у них есть определенные навыки борьбы с преступностью. Рыцари Готэма / Gotham Knights включает в себя четырех членов семьи летучих мышей, которые были задействованы для обеспечения безопасности Готэма. Если вам захочется поиграть за каждого персонажа, вам не прийдется качать все заново, так ак все четыре персонажа делятся своим сюжетным развитием. Выберете того, кто вам действительно по душе.

 

Бэтгерл (Оракул) - Барбара Гордон

 
Барбара Гордон под кличкой Бэтгерл - один из членов Рыцарей Готэма. Она дочь покойного комиссара GCPD Джима Гордона и технического гения, владеющего боевыми искусствами. Она хорошо обучена множеству боевых стилей, таких как: кикбоксинг, капоэйра и джиу-джитсу. Ее фирменное оружие - тонфа. Барбара также демонстрирует отличные навыки, когда дело доходит до взлома или программирования на компьютерах и в использовании технологических систем для поиска информации.

 

Ночное крыло (Nightwing) - Дик Грейсон

 
Ночное крыло, является мастером акробатики и он активно борется с преступностью с помощью его двух палок эскримы. В игре Рыцари Готэма / Gotham Knights он показывает себя оптимистом и прирожденным лидером, являясь самым харизматичным из семейства Бэтменов. Он вырос в неортодоксальной, но любящей цирковой семье, поэтому ценит тесные личные связи. Собирая вместе команду Рыцарей, Дик и Барбары проявляют некую связь, которую вы сможете детально изучить.

 

Красный Капюшон (Red Hood) - Джейсон Тодд

 

Джейсон Тодд, присоединяется к группе под своим более поздним именем Red Hood. У него довольно сложные отношения с семьей Бэтмена, особенно с его преемником Робином Тимом. Всю свою жизнь Красный Капюшон усердно тренировался, чтобы достичь пика своей человеческой силы. Он мастерски владеет различными видами оружия - от традиционных до высокотехнологичных. После примирения с семьей Бэтмена он обучился нелетальным боевым методам Бэтмена. В бою Красный Колпак может использовать два своих любимых ствола.

 

Робин - Тим Дрейк

 

Тим Дрейк - известный под именем Робин, третий наследник прозвища Робин. Робин - самый молодой член Рыцарей Готэма, но также самый умный и искусный сыщик. Робин - это настоящий опытный воин, превосходящий в искусстве скрытности он предпочитает использовать складный посох. Тим в свою очередь долго изучал психологическую науку поведения преступников, которая помогает ему в бою и создают основу для выполнения любой его миссии.

 

Скриншоты:

 

Рыцари Готэма / Gotham Knights трейлер игры:

 

Рыцари Готэма / Gotham Knights геймплей:

 

PC | RePack от селезень

Размер 39.87 GB

Скачать Рыцари Готэма / Gotham Knights торрентом бесплатно

 

Рыцари Готэма / Gotham Knights
build 9794860
Добавлен RePack от селезень

Размер: 39.87 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*