Скачать игры на пк торрент бесплатно

Undungeon рпг игра

8/10
0 0

Undungeon - это новая ролевая игра в жанре экшн, которая возвращает дух старых ролевых игр в современном дизайне. Восстановите порядок в мультивселенной, влияя не только на события настоящего, но и на будущее и прошлое. В Undungeon вы действуете как один из семи Вестников, каждый из которых происходит из определенного мира, разрушенного Сдвигом.

 

Дата выпуска: 18 ноября 2021
Жанр: Action, RPG, Top-down, 2D
Разработчик: Laughing Machines
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (42 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Pixel-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX-PLAZA)


Undungeon системные требования:


 

Предыстория Undungeon

 

С детства нам всегда говорили, что вселенная бесконечна, что существуют миллиарды миров и что невозможно достичь ни одного из них. Но что, если это все же не вся правда? Что, если мы живем в мультивселенной параллельных миров, разделенных только тонкой мембраной. Момент в истории Undungeon, известный как Великий Сдвиг, не только сделал Землю абсолютно небезопасной, но и разрушил ее как убежище для человечества. Небольшой сбой в механизме мультивселенной объединил семь параллельных миров. Жители этих очень разных цивилизаций внезапно стали соседями против своей воли. Причины катаклизма все еще далеки от человеческого понимания, но его последствия существенно изменили научные догмы, связанные со структурой Вселенной и положением человечества в ней. Несколько миров внезапно слились воедино, в событии известном как Великий сдвиг, где была повреждена сама ткань времени и пространства, которая, казалось бы, не подлежит восстановлению. В Undungeon вы действуете как член секретной межпространственной организации Herald"s Undercover Bay. Вы - Вестник и вы отправляетесь в древний город Архабан, чтобы исправить последствия катастрофы. Играйте в Undungeon бесплатно уже сейчас, Undungeon скачать через торрент бесплатно и безопасно на русском языке можно у нас!

 

Ключевые особенности игры Undungeon:

 

Побеждайте противников

Сражайтесь в эпичных битвах Undungeon в режиме реального времени, комбинируйте атаки ближнего и дальнего боя, чтобы побеждать врагов, тщательно следите за своим здоровьем, используйте различные баффы и дебаффы, чтобы получить преимущество в бою. Ваш персонаж может использовать артефакты и усилители, которые можно комбинировать, тем самым адаптироваться ко всем возможным угрозам. Каждое действие в Undungeon, выполняемое в битве, кроме движений, требует определенного количества очков энергии (EP). Энергия - это альтернатива традиционной механике перезарядки оружия, которая делает бой более всеобъемлющим и помогает избежать бессмысленного спама способностей. Имплантируйте новые органы в тело выбранного вами героя, чтобы улучшить свои способности. Используйте различные руны умений, которые существенно меняют игровой процесс Undungeon.

 

Прервите цикл смерти

Сразу после сдвига Undungeon семь Вестников появились в разных частях света. Каждый из них является хранителем артефакта под названием Ядро. Ядро не дает своему носителю умереть, вместо этого заставляя его или ее возрождаться снова и снова, изменяя окружающий мир каждый раз, когда Вестник воскрешается. Этот артефакт - ключ к разгадке природы Сдвига. Каждый Вестник испытывает тягу к определенному месту вновь созданного мира, где может быть раскрыта сила Ядра. Вестник отчаянно исследует окружающую среду, пытаясь подчиниться зову Ядра. Хотя Ядро воскресит Вестника, старый мир будет потерян навсегда, и вам придется начать исследование совершенно новой планеты - что эквивалентно началу новой игры. Поэтому будьте осторожны, от вас зависит судьба галактик!

 

Перемещайтесь во времени

Путешествуйте между временными шкалами и измерениями: изменения, которые вы вносите в одну временную шкалу, будут применяться ко всем другим временным линиям, изменяя среду, NPC и врагов. К примеру вы можете уничтожить лес и когда вы в будущем посетите это место, вас встретит безжизненная пустыня. Переключайтесь между вестниками, чтобы иметь возможность выполнять разные задачи в разных измерениях. Играя за Вестника в Undungeon вы можете перемещаться по процедурно созданной карте, которая разделена на регионы, относящиеся к разным мирам. Вы можете посещать различные места, общаясь, сражаясь и торгуя с другими обитателями.

 

Исследуйте изменившийся мир

Изуйчайте большой открытый мир, далекие земли и познакомьтесь с их экзотическими обитателями. Между миссиями восстанавливайтесь, снаряжайтесь и отдыхайте в Herald"s Undercover Bay. HUB расположен в нейтральном пространстве между измерениями, где продвинутая система взаимодействия с NPC позволяет вам торговать с местными жителями Архабана или нанимать их, чтобы присоединиться к вашей команде. Нужна важная информация от упрямого кочевника, который отказывается сотрудничать? Прервите диалог, чтобы выбить из него её силой!

 

Undungeon скриншоты игры:

 

 

Undungeon трейлер игры:

Undungeon геймплей трейлер:

 



PC | RePack от FitGirl
Размер 1.04 GB

Undungeon (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Undungeon рпг игра
Новинка

Размер: 1.04 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*