Скачать игры на пк торрент бесплатно

Elden Ring

9/10
+2 2

Elden Ring - это совершенно новая часть Soulslike от известного разработчика FromSoftware, подаривших нам серию игр Dark Souls, где вы можете создавать и управлять своим собственным полностью уникальным персонажем, сражаться с различными боссами, а также исследовать красочный мир. Вы сможете скачать Elden Ring торрент бесплатно на пк на русском языке, как только игра выйдет!

 

Дата выхода: 2022 год

Жанр: Экшен с элементами РПГ, Soulslike, открытый мир

Разработчик: fSoftware

Издатель: FromSoftware

Платформа: РС

Тип издания: Репак

Интерфейс: Русский, Английский

Озвучка: Русский, Английский

Таблетка: вшита

 

Cистемные требования:

 

В предыстории Elden Ring Кольцо Древних было уничтожено, а его осколки разлетелись по землям, образуя Великие руны. Некоторые из этих осколков попали в руки детей королевы Марики Вечной, и обещание еще большей власти развратило каждого из шести полубогов. Люди, которые живут на земле, раньше наслаждались Милостью Кольца, данным Эрдтри, которое проявлялось в золотом сиянии, но теперь сияние исчезло, в связи с потерей Милости, и те, кто остался, теперь зовутся «Потускневшими». Вы - один из них, изгнанный и обесславленный и теперь ваша задача - найти осколки, восстановить Кольцо и стать Лордом Старейшего, возвращая добро в землю. Elden Ring скачать через торрент можно будет в 2022 году!

 

Игровые особенности Elden Ring:

 

Исследуйте огромный мир
В Elden Ring вы будете исследовать огромный и детально проработанный открытый мир, изучать все, что душе угодно и решать квесты по своему усмотрению. Открытый мир Elden Ring содержит множество небольших подземелий, в которых вы можете найти различные артефакты и сокровища, бесчисленные секреты, но будьте осторожны, ведь повсюду есть опасность. The Lands Between - это обширная система открытого мира Elden Ring, где вы можете блуждать по шести регионам в Lands Between исследуя замки, крепости, катакомбы, пещеры, травянистые равнины, удушающие болота, спиральные горы - все, что встретится на вашем пути.


Выберите свой класс
В Elden Ring у вас на выбор будут 5 уникальных боевых классов: Воин, Зачарованный рыцарь, Проповедник, Чемпион и Кровавый волк. Каждый обладает уникальными умениями в бою, а также бонусными характеристиками. Помимо способностей, классы Elden Ring также отличаются типом брони, которая непосредственно влияет на ваше передвижение и живучесть. Попробуйте скачать Elden Ring торрентом на пк чтобы исследовать огрмный мир и побеждать уникальных боссов. Персонажи в Elden Ring полностью настраиваются, так что вы можете настроить внешний вид полностью по своему усмотрению. Вас ждут эпические стычки в ближнем бою. Тем не менее есть также режим скрытности для тех, кто предпочитает красться, а не атаковать в лоб.


Бой в Elden Ring в значительной степени зависит от прокачки вашего персонажа, так же как и в предыдущих играх Soulsborne. В ближнем бою вы можете использовать магические способности, а также механики блокировки и уклонения. Elden Ring представит конный бой и систему скрытности, с помощью этих особенностей вы можете вырабатывать новую стратегию ведения боя с непростым противником.


Призывайте побежденных врагов
Каждый полубог в Elden Ring, будучи одним из детей Королевы, правит своей частью земли, и в конечном итоге победа над ними эквивалентна битве с боссом. Все побежденные враги превращаются в духов, которых затем можно вызвать, чтобы они помогли вам, когда вам это нужно. Этот вызов также доступен в многопользовательском режиме - но вместо ИИ вы будете вызывать других игроков, чтобы они помогли вам! Мы предлагаем вам скачать элден ринг с торрента, игра уже доступна!


Вызов духов - это большая новая функция от FromSoftware в Elden Ring, её можно приобретать, повышать и улучшать разными способами. Эти духи могут принимать разные формы и вы можете их использовать по-разному, к примеру призвать небольшой отряд троллей или толстого тролля с большой дубиной. Помимо нанесения урона и поддержке, духи выполняют важную функцию в бою - они привлекают внимание врага. Духи будут особенно полезны в битве с боссом, позволяя вам нанести несколько ударов в спину.


Открывайте точки быстрого перемещения
Если вы устанете путешествовать по огромному миру Elden Ring, то вы можете просто перемещаться между местами, в каждой зоне есть своя центральная точка перемещения, но доступ к ней не предоставляется, его нужно заработать! Вместо костров или фонарей теперь в Elden Ring есть места благодати, где вы можете отдохнуть и восстановить свое здоровье. Иногда прикосновение к месту благодати порождает маяк, который может направить вас к следующей цели. Более того, вы можете оседлать призрачную лошадь и полностью насладиться открытым миром Elden Ring.

 

Скриншоты:

 

 

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 44.89 GB 

Скачать Elden Ring: Deluxe Edition торрент (2022) 

 

Elden Ring
v 1.06 + DLC
Новинка

Размер: 44.89 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*