Скачать игры на пк торрент бесплатно

NieR Replicant ver.1.22474487139

-/-
0 0

Nier Replicant - это римейк игры десятилетней давности, культовой игры что породила популярное продолжение Nier: Automata, Final Fantasy 14, несмотря на то, что не имеет ничего общего с Final Fantasy, кроме общего издателя.

 

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, RPG, 3D person
Разработчик: Square Enix, Toylogic Inc.
Издательство: Square Enix
Тип издания: RePack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
Язык озвучки: Английский, японский
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Nier Replicant системные требования:

 

В 2049 году таинственный вирус появляется сначала в Синдзюку, а затем по всему миру, превращая людей либо в статуи, либо в призрачных гулей, называемых Шейдами. Молодой человек по имени Ниер узнает, что его сестра Йона заражена таким же загадочным и, казалось бы, неизлечимым вирусом.

 

Отказываясь от судьбы, Ниер отправляется квестами на Землю, освоенной природой и населенной Шейдами. Ниер считает, что раскрытие тайны этих существ - убийство их - даст ему утерянные древние знания, необходимые для спасения Йоны. Вы беретесь за квесты Nier Replicant и перемещаетесь по различным подземельям, убивая боссов, собирая ключи и узнавая, как смерть космического дракона привела к почти уничтожению человеческой расы. Готовы ли вы узнать правду? Тогда попробуйте скачать Nier Replicant с торрента у нас!

 

Познайте невероятную историю
Как и в случае с Automata, приключение Nier Replicant одновременно является критикой и пародией на своих современников. Как и в Automata, в Nier Replicant есть несколько концовок, и каждое новое прохождение игры раскрывает новую информацию, которая ставит под сомнение действия, что вы предприняли ранее. Nier Replicant полон захватывающих и душераздирающих моментов. Есть повороты, которые заставят вас усомниться в собственных действиях, а другие полностью изменят ваше восприятие персонажа. Даже у оружия есть интересные истории: каждый новый меч, который вы получаете, сопровождается собственным кратким отрывком истории.


Исследуйте уникальный постапокалиптический мир
Nier Replicant противоречит большинству современных видеоигр о «Пустоши», которые парадоксальным образом полны жизни. Несмотря на ядерный холокост, орды зомби или повышение уровня моря в подобных играх, люди выжили, если не преуспели, собирая целые города, субкультуры из обломков Предшествующих времен. Постапокалипсис Nier Replicant, по сравнению с ним, кажется пустым и банальным, это открытый мир, где практически нет жизни и людей, с которыми можно встретиться. Есть элементы традиционного постапокалиптического пейзажа, вроде руин нашего общества, но мир Nier Replicant больше напоминает фантастическое царство с магией, монстрами и множеством больших мечей.

 

Мир Nier Replicant - огромен и привлекателен, вы потратите много времени, исследуя его в ходе повествования. Здесь мрачно и безлюдно, и небольшие очаги человечества все еще выживают. Игра ставит вас в роли молодого бойца, который сталкивается с натиском темных монстров, называемых тенями. Это опасное место, но вы не будете одни, к вам присоединится группа различных персонажей.

Nier Replicant предлагает более фантастический мир, чем мир Nier Automata, но вы по-прежнему сможете использовать разнообразное оружие для поражения врагов. Ваш компаньон - летающая книга Вайс, также дает вам доступ к магии и различным дополнительным навыкам. Иногда игра меняет перспективу, чтобы напоминать 2D-шутер, но в большинстве случаев вы будете уничтожать демонические тени в типичной манере ARPG.

 

Отправляйтесь в большое приключение
В некотором смысле Replicant похож на традиционную фэнтезийную RPG. Вы отправляетесь в эпический квест - который в конечном итоге включает в себя не только поиск лекарства, но и борьбу с большим злодеем, отвечающим за всех монстров и по пути вы будете приобретать новые способности и оружие. Но не это делает Replicant интересным. Nier Replicant разворачивается в неожиданном направлении, этим она проявляет себя наилучшим образом. Вы посетите странные города, в том числе один, где жители строго соблюдают тысячи правил, и другой, где все отказываются покидать свои дома.

 

Nier Replicant скриншоты:

 

Nier Replicant трейлер:

Nier Replicant геймплей:

 

PC | Repack от Decepticon

Размер 12.84 GB

NieR Replicant ver.1.22474487139... [build 7396468 + DLCs] (2021) PC | Repack от Decepticon

 

NieR Replicant ver.1.22474487139
build 7396468 + DLCs
Новинка

Размер: 12.84 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*