Скачать игры на пк торрент бесплатно

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

9/10
+3 7

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch - это экшн-игра в жанре приключенческого платформера.  В F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch вы будете участвовать в напряженных боях и решать сложные головоломки.

 

Дата выпуска: 3 октября 2021
Жанр: Arcade, Action, Platform adventure, Beat 'em up (Brawler), Side, 3D
Разработчик: TiGames
Издательство: Antiidelay
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (485 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Португальский (Бразилия), Упрощенный китайский, Традиционный китайский
Язык озвучки: Английский, Китайский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Системные требования:


FIST: Forged in Shadow Torch - это платформер в стиле 2D, в котором животные сражаются с машинами, вторгшимися в их мир. Игра исследует продолжающиеся события вторжения Машинного Легиона шесть лет назад. Машины захватили мирную землю Торч-сити, ранее населенную животными. Рэйтон, бывший солдат войны сопротивления, с тех пор живет в уединении. Однажды друга Рэйтона арестовывают. Бывший солдат решает снова надеть свой механический кулак и дать отпор Машинному Легиону. То, что начинается как путешествие в поисках своих друзей, вскоре приводит к более крупной потасовке между восстанием, в котором он когда-то участвовал, мафией и Машинным Легионом. Железные псы Машинного легиона теперь правят городом, используя насилие и страх, чтобы держать «фуртизенов» под контролем.  Вам, как Рейтону, придется быстро двигаться, чтобы выжить в Torch City против крупных механических противников.

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch содержит взаимосвязанную игровую карту с бесчисленными секретами. В игре вы можете зарабатывать награды, побеждая врагов, решая головоломки и прыгая по платформам через бесчисленные преграды, туннели и т.д. Как и в большинстве игр этого жанра, в F.I.S.T огромная 2D-среда, в котой вы можете исследовать множество секретов и улучшений. В игре представлена боевая система в аркадном стиле, которая позволит Рэйтону уничтожать врагов с помощью разнообразного оружия, которое он может использовать для мощных комбо.

Rayton имеет доступ к трем уникальным видам оружия, которые используются в зависимости от ситуации. В вашем арсенале такие предметы как: кулак, дрель и хлыст. Каждый может переключаться между битвами, чтобы найти лучший подход к противнику. Однако у врагов также есть уникальные ходы, и не каждая атака подействует на все из них. Вы должны выбрать лучшие атаки, чтобы выжить в битве.

Обнаружение дисков с данными позволяет вам улучшить Кулак, что позволит вам к примеру использовать новые комбо и специальные приемы, что существенно поможет вам когда бой станет действительно тяжелым. Позже вы откроете две трансформации для Кулака. Дрель позволяет открывать определенные двери. Хлыст позволяет вам достигать более высокие участки. Оба эти предметы могут использоваться в бою с различными атаками, которые вам понадобятся, чтобы пройти через некоторые сложные испытания F.I.S.T.

В большинстве битв с боссами вам прийдется попотеть. По мере прохождения они становятся все жестче и жестче, приобретая характеристики, напоминающие игры Bullet Hell. С головорезами, запускающими ракеты и лазеры, опасностями окружающей среды и самими боссами, вам придется пытаясь остаться в живых. Однако после такой напряженной битвы вас будет ждать награда. От комиксов, которые ссылаются на другие свойства и предоставляют новые скины для вашего снаряжения, до музыкальных треков и семян растений, которые вы можете использовать в обмене с фуртизенами Torch City, чтобы получить больше снаряжения.

F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch сочетает в себе эстетику дизельпанка и архитектуру в восточном стиле. Игра также работает на движке Unreal Engine 4. F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch сочетает в себе яркие кинематографические сцены и атмосферную графику.

 

Скриншоты:

 

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 13.13 GB 

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch [v 1.004] (2021) PC | RePack от FitGirl

 

F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
v 1.004
Новинка

Размер: 13.13 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*