6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Foreclosed

7/10
-1 1

FORECLOSED - это сюжетный экшн-шутер, действие которого происходит в мире киберпанка, наполненном действием, напряжением и экспериментальными дополнениями. Следите за историей Эвана Капноса, его личность, которую недавно лишили права собственности, лишили работы, его мозговых имплантатов и его доступа к городской блокчейне, теперь он должен сбежать, прежде чем его личность и имплантаты будут проданы с аукциона.

 

Дата выпуска: 12 августа 2021
Жанр: Action, Shooter, Adventure, Cyberpunk, Third-person, 3D
Разработчик: Antab Studio
Издательство: Merge Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 72% обзоров пользователей - положительные (18 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)


Системные требования:

 

FORECLOSED сочетает в себе игровые возможности видеоигр с изящной визуальной эстетикой комиксов. Все, от игрового процесса до кинематографа, переживается в стилистических рамках графического романа. Полноэкранный режим и перспективы на комиксе легко сочетаются, когда вы перемещаетесь по киберпанковскому городу FORECLOSED, раскрывая захватывающую историю заговора. Катсцены также интерактивны и плавно переходят между альтернативными стилями игры.

Обновления прошивки

 

Открывайте и открывайте новые способности с помощью системы навыков, подобной ролевой. Увеличьте потенциал своего оружия с помощью футуристических настроек и улучшите свой мозг с помощью имплантатов, которые обеспечивают почти сверхчеловеческие способности!

 

Используйте экспериментальные улучшения, оружие и технологии, чтобы дать отпор своим врагам. Модифицируйте свой симбиотический пистолет взрывными патронами для максимального урона или замолчите и используйте мод Stealth Bullets. Научитесь управлять своими аугментациями, чтобы сражаться с противниками и манипулировать своим окружением. Приобретайте супергеройские способности, такие как телекинез, чтобы запускать врагов в воздух или бросать огромные предметы в группы. Взламывайте различные системы, чтобы создавать ловушки или даже перегрузить имплантаты в головах врагов.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 374.94 MB 

Foreclosed (2021) PC | RePack от FitGirl

 

Foreclosed
Новинка

Размер: 374.94 MB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*