Скачать игры на пк торрент бесплатно

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered

-/-
+4 6

Ощутите азарт погони и стремление к побегу в Need for Speed ??™ Hot Pursuit Remastered для Nintendo Switch ™. Дайте волю дикому чувству скорости как преступнику, так и полицейскому на самых модных высокопроизводительных автомобилях в мире. Перехитрите жару или уничтожьте нарушителей закона с помощью имеющегося в вашем распоряжении тактического оружия в захватывающих дух соревновательных гонках. Обновленная улучшенная графика, кроссплатформенная многопользовательская игра, включая асинхронное соревнование на базе Autolog, а также весь дополнительный контент DLC, это окончательное издание получившей признание критиков дебютной игры Need for Speed ??от Criterion Games. Пора возобновить погоню.

 

Дата выпуска: 13 ноября 2020
Жанр: Arcade, Racing, Third-person, 3D
Разработчик: Criterion Games, Stellar Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Движок: собственный
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский, японский, китайский (два)
Язык озвучки: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, японский
Тип издания: Repack
Лекарство: Yuzu Switch Emulator


Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: 4-cores i5 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 7.2 Гб (10 Гб на время установки репака)

 

Прокатитесь по извилистым дорогам округа Сикрест с головой в гонках, в основе которых лежит социальная конкуренция. Новаторский Autolog объединяет вас и ваших друзей в соревнованиях и гонках лицом к лицу и инстинктивно решает задачи, основанные на действиях ваших друзей. Эта высокодинамичная система поддерживается дружескими соревнованиями и теперь поддерживается кроссплатформенной синхронизацией и новым многопользовательским игровым процессом, так что вы можете соревноваться друг с другом независимо от того, на какой платформе вы находитесь.

 

ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ DLC, ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ - Получите весь дополнительный контент DLC при запуске, включая дополнительные шесть часов игрового процесса и более 30 испытаний. Совершенно новые достижения, обертки, цвета автомобилей, уменьшение количества остановок, обновленный фоторежим и галерея, а также множество обновлений качества жизни на этот раз создают еще более всесторонний игровой процесс.

 

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ МАШИНЫ С ОРУЖИЕМ - Управляйте самыми желанными суперкарами в мире по обе стороны закона. Удерживайте подозреваемых в перехватчиках с наддувом, усиленных тактическим вооружением, или уравняйте игровое поле с помощью контратак и оборонительных маневров в качестве элитного гонщика. Разработайте стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами, независимо от того, на какой вы стороне!

 

ПОИСК И ЗАДЕРЖАНИЕ - Глубокая и полностью определенная карьера одиночной игры включает в себя действия как полицейских, так и гонщиков, с органично связанным многопользовательским опытом во всех режимах гонки. Сразитесь с друзьями или пройдите карьеру в одиночку, чтобы заработать награду и разблокировать новые машины, оружие и снаряжение.

 

УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА - Need for Speed: Hot Pursuit Remastered предлагает неподвластные времени гонки, обновленные для оборудования сегодняшнего поколения с улучшенными визуальными эффектами.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.79 GB 

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered [v 1.0.3 + Yuzu Emu для PC] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered
v 1.0.3 + Yuzu Emu для PC
Новинка

Размер: 3.79 GB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*