Скачать игры на пк торрент бесплатно

Принц Персии: Два трона / Prince of Persia: The Two Thrones

-/-
+6 6

Принц Персии, опытный воин, возвращается с Острова Времени в Вавилон со своей любовью, Кайлиной. Вместо мира, которого он жаждал, он обнаруживает, что его родина опустошена войной, а королевство повернулось против него. Принц быстро схвачен, и Кайлине ничего не остается, кроме как пожертвовать собой и высвободить Пески Времени, чтобы спасти его. Теперь изгнанный на улицу и преследуемый как беглец, принц вскоре обнаруживает, что прошлые битвы привели к появлению смертоносного Темного принца, дух которого постепенно овладевает им.

 

Оригинальное название: Prince of Persia: The Two Thrones
Название: Принц Персии: Два Трона
Жанр: Action, Adventure, 3D
Дата выхода игры: 7 декабря 2005 г.
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "GOG")
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: v1.1 v2 (28545)
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Играйте и овладевайте двумя разными персонажами: используйте силы и оружие двух мастеров-воинов с разными стилями боя, взглядами и историей. Выберите свой способ сражения: освоите расширенную систему боя в свободной форме, чтобы уничтожать врагов в своем собственном стиле; душить врагов издалека смертоносным Кинжалым хвостом; или удивите их быстрыми убийствами с одного выстрела, используя совершенно новый стелс-арт. Выбор за вами.

 

Свободно сражайтесь в Вавилоне: побеждайте врагов на опасных крышах, уклоняйтесь от хаотичных улиц и устраивайте засады на преследователей в темных подземных переходах. Погрузитесь в драматическую историю: ощутите беспрецедентную глубину повествования, пробиваясь сквозь запутанную историю, полную адреналина, напряжения и открытий. Управляйте временем, чтобы удивить врагов: проводите мощные атаки против целых армий, замедляя или перематывая время, или удивляйте их, используя совершенно новые способности Sands of Time. Испытайте мастерское сочетание игрового процесса: Верный принцу Персии; Во франшизе игра предлагает множество боевых действий, ловкость и сюжетные головоломки - все это мастерски объединено в богатый игровой опыт.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack от Yaroslav98

Размер 1.22 GB 

Принц Персии: Два трона / Prince of Persia: The Two Thrones (2005) PC | Repack от Yaroslav98

 

Принц Персии: Два трона / Prince of Persia: The Two Thrones
Новинка

Размер: 1.22 GB
Год: 2005
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*
  1. ратарир
    ратарир
    31 октября 2021 17:37
    0
    а без вирусов я просто хз
    1. apside
      apside
      1 ноября 2021 19:51
      0
      Вирусов нет.