Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Survivalists

-/-
0 0

Охотьтесь в Survivalists (или будьте пойманы охотниками!) за животными в поисках еды и множества мифических врагов, которые не обязательно будут рады вас видеть. Получайте квесты у Таинственного незнакомца или найдите их выброшенными на берег. Приготовьтесь отправиться в процедурно сгенерированную дикую природу с множеством биомов и отправиться в приключение, уникальное для каждого игрока.

 

Дата выпуска: 9 октября 2020
Жанр: Action, Survival, Isometric, 2D
Разработчик: Team17 Digital
Издательство: Team17 Digital
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (91 рецензия)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Арабский, Нидерландский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (ALI213/CreamAPI)


Системные требования:

 

Строим вместе, выживаем вместе. Слишком много опасаетесь одиночной жизни на острове или просто хотите поделиться своим строительным опытом с друзьями? Survivalists вас поможет! Выполняйте совместные приключения, собирайте добычу, торгуйте и в конечном итоге выживите вместе, пока вы и до трех других потерпевших крушение исследуете райский остров. Обезьяна видит обезьяна делает!


Если вам нужен строитель, лесоруб или даже солдат, обезьян на острове можно приручить и обучить, чтобы они помогали вам с повседневными задачами или поддержали вас в набегах в лагерь фанатиков! Мимическая система означает, что ваши любящие бананы друзья могут выполнять широкий спектр функций, а управление обезьянами становится ключом к выживанию на острове.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 351.86 MB 

The Survivalists [v 1.0 + DLC + Co-op] (2020) PC | RePack от FitGirl

 

The Survivalists
v 1.0 + DLC + Co-op
Новинка

Размер: 351.86 MB
Год: 2020
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*