Скачать игры на пк торрент бесплатно

В поисках Немо / Finding Nemo

6/10
+17 25

Проведите Марлина, Дори и Немо через захватывающее подводное приключение. Познакомьтесь со всеми великими персонажами из мультфильма Pixar «В поисках Немо», и испытайте на себе все сюжетные повороты. Поиск Немо начался, и вы должны его найти. Проживите фильм через игру и помогите воссоединиться Немо и с его отцом Марлином. Более 15 уровней действий и приключений с несколькими разблокируемыми мини-играми на каждом уровне.

 

Название: В поисках Немо
Оригинальное название: Finding Nemo
Жанр: Action, Аркада, Приключение, Квест
Дата выхода игры: 2003
Платформа: PC
Тип издания: RePack (Лицензии от "Новый Диск")
Разработчик: THQ, Disney Games and Interactive Experiences
Издатель: Новый Диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется


Системные требования:

 

Основанный на одноименном фильме Pixar Studios, Finding Nemo берет библиотеку проверенных на практике элементов платформы и спускается под воду. В «Рассказах путешественников в поисках Немо» вы - беленькая рыбка-клоун, пытающаяся ориентироваться в огромных океанах мира в поисках вашего потерянного сына Немо.

 

Используя комбинацию двухмерных стилей, игроки могут сыграть за маленького Немо, его отца Марлина и дружелюбную рыбку без памяти по имени Дори, которая поможет вам в этом. Если вы играли в лицензированную для фильма игру Tarzan или любую из игр Crash Bandicoot, вы сразу же почувствуете себя комфортно в этой игре. Ранние уровни заполнены тренировочными миссиями, которые плавно переходят к стандартным нетренировочным миссиям без помех.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от Yaroslav98

Размер 603.01 MB

В поисках Немо / Finding Nemo (2003) PC | RePack от Yaroslav98

 

В поисках Немо / Finding Nemo
Новинка

Размер: 603.01 MB
Год: 2003
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*