Скачать игры на пк торрент бесплатно

Syphon Filter

-/-
0 0


В Syphon Filter вы играете роль Гейба Логана, полевого агента таинственного «Агентства» в Вашингтоне. Кто-то выпускает смертельный вирус, который уничтожает деревни по всему третьему миру, и ваша миссия - выяснить, кто стоит за ним, и, конечно же, остановить их. Сюжет переплетен с множеством интриг и оставшихся без ответа вопросов, но никогда не увязнет, ??используя геймплей вместо длинных роликов, чтобы узнать большую часть истории. Видео между миссиями представлено в приятном стиле, который напоминает мультсериал «Приключения Бэтмена и Робина».

 

Название: Syphon Filter
Тип издания: Неофициальный
Жанр: Action
Разработчик: Eidetic
Автор сборки: by Ma2012ks © - EmuGames
Год: 1999
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.0

Язык интерфейса: Русский Английский
Язык озвучки: Русский Английский
Мультиплеер: Нет
Таблетка: Не требуется (вшит эмулятор PlayStation)

 

Системные требования:

 

Действие Syphon Filter разворачивается в стиле «Расхитительница гробниц» за спиной. L1 активирует режим нацеливания от первого лица, что позволяет вам легко убивать плохих парней. Этот режим также позволяет вам уворачиваться и наклоняться, позволяя вам прятаться за углами, высовываться, делать выстрел и скрываться из поля зрения, прежде чем кто-либо из людей в масках сможет зацепить вас. Когда вас заметят, появится маленький индикатор опасности. Чем выше метр, тем ближе противник к вам. Целевой измеритель работает аналогично, когда вы используете автоматическое нацеливание. Если целевой метр заполнен, вы гарантированно попали своим выстрелом. Пустой метр означает, что у вас даже нет четкой линии видимости к вашей цели. Другие движения включают в себя направленный бросок, который отлично подходит для того, чтобы сойти с пути огня противника.

 

В Syphon Filter достаточно хороший AI. Некоторые парни побегут и спрячутся, как только увидят вас. Если уйдете в укрытия, некоторые враги могут бросить вам гранаты. Кроме того, все враги более позднего уровня носят бронежилеты, вынуждая вас делать выстрелы в голову.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack 

Размер 1.35 GB

Syphon Filter (1999) PC | Repack 

 

Syphon Filter
Новинка

Размер: 1.35 GB
Год: 1999
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*