Скачать игры на пк торрент бесплатно

Кровавая бездна / Red Ocean

-/-
0 2

Red Ocean - это экшн от первого лица от команды Collision Studios. Этот продукт относится к жанру FPS, но что отличает его от других стрелялок, так это то, что он позволяет нам открывать огонь как на суше, так и под поверхностью воды.

 

Год выпуска: 2007
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Создатель: Collision Studios
Издатель: Digital Tainment Pool
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

 

Системные требования:

 

Игроки берут на себя роль инструктора по дайвингу и охотника за сокровищами Джека Харда, который наткнулся на секретную российскую исследовательскую станцию ??холодной войны глубоко под поверхностью океана. Как он обнаруживает, он контролируется террористической организацией - и, прежде чем он узнает об этом, он попадает в их гнусные схемы. Чтобы сражаться с хорошо экипированными вражескими ордами, игрок должен использовать огромную силу океана для своих средств. Перестрелки в разрушающихся подводных туннелях, разрушенные наводнением сооружения, зловещие лягушки, охотящиеся на злоумышленников, повсюду летучие взрывчатые вещества и заговор с участием смертельного биологического оружия превращают эту игру в изюминку взрывного действия.

 

Уникальный поворот: игроки будут иметь дело с водой во всех 3 состояниях агрегации: в жидкой форме это не только позволяет приблизиться к врагам незаметно при погружении, но также может удобно утопить злодея. При минусовых температурах она быстро становится опасно скользкой, а с горячим паром не стоит возиться. Будь то выше или ниже уровня воды, Red Ocean от Collision Studios буквально захватывает дух.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack
Размер 584.72 MB

Кровавая бездна / Red Ocean (2007) PC | RePack

 

Кровавая бездна / Red Ocean
Новинка

Размер: 584.72 MB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*