Скачать игры на пк торрент бесплатно

Stolen: Ограбление века (2005)

-/-
0 2

Стелс-игры — это своего рода аномалия в мире видеоигр. Игра о сокрытии в тени не должна быть столь же увлекательной, как игра об уничтожении полчищ врагов с помощью взрывчатки или холодного оружия. Однако почему-то, когда все сделано хорошо, стелс-игры могут быть такими же интенсивными и сытными, как и хорошие перестрелки.

 

Основная информация:
 Год выпуска: 2005
 Жанр: Action
 Разработчик: Blue52 Games
 Издатель: Акелла
 Язык интерфейса: Rus
 Язык озвучки: Rus
 Платформа: PC
 Тип издания: RePack
 Версия игры: v.887
 Таблэтка: Вшита

 

Системные требования:

 

В «Stolen» вы играете за Аню Романову, женщину-вора, с отличной фигурой и какими-то светящиесями очками. Она, предположительно, лучший вор в преступном городе Кузницы, и она в нем для острых ощущений от ограбления, а не для финансовой награды. Аня поддерживает бывшего сотрудника службы безопасности и технического специалиста Луи, который разрабатывает все свое невидимое снаряжение и тренирует ее во время своих миссий. Игра начинается с заставки, в которой подробно освещаются предстоящие выборы мэра в Фордж-Сити. Вам не дают намного больше предыстории, и по мере прохождения игры вы кратко познакомитесь с несколькими персонажами и обнаружите грязные мотивы одного откровенно зловещего кандидата в мэры.

 

Несмотря на сюжет, у вас не возникнет проблем, зная, куда идти, потому что уровни линейны, и когда вы придете в новую область, Луи сообщит вам, что именно нужно делать. Обычно квесты состоят из простых задач, таких как кража ключа из сейфа в одной комнате, чтобы открыть дверь в другой комнате, или взлом компьютера, чтобы отключить систему безопасности. Есть четыре уровня, но они выглядят настолько похожими, что вполне могут вас запутать. Вы увидите одну и ту же комнату, коридор или воздуховод на протяжении всех семи или восьми часов, которые понадобятся вам для завершения игры.

 

Скриншоты:

 

PC | RePack от R.G. Element Arts

Размер 924.16 MB

Stolen: Ограбление века (2005) PC | RePack от R.G. Element Arts

 

Stolen: Ограбление века (2005)
Новинка

Размер: 924.16 MB
Год: 2005
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*