Скачать игры на пк торрент бесплатно

Раджи: Древний эпос / Raji: An Ancient Epic

-/-
+1 3

Раджи: Древний эпос / Raji: An Ancient Epic - приключенческая игра в древней Индии. Раджи, молодая девушка, выбрана богами, чтобы противостоять демоническому вторжению в человеческое царство. Ее судьба спасти ее младшего брата и встретиться с повелителем демонов Махабаласурой.

 

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

 

Каждый уголок Raji: An Ancient Epic раскрашен вручную, для этого нужно использовать несколько программ, преданность делу и бесчисленные часы. Окружающая среда вдохновлена средневековой архитектурой Раджастхана, которая была вершиной архитектурных достижений в средневековую эпоху Индии.

 

Cтиль Raji: An Ancient Epic художественного оформления отражает вдохновение из Юго-Восточной Азии, команда художников отправилась на Бали, Индонезия, чтобы больше узнать о мифологии и истории острова. На команду художников оказали сильное влияние демонические статуи и скульптуры, которые позже были включены в персонажей игры.

 

Раджи: Древний Эпос / Raji: An Ancient Epic проведет вас через насыщенную и эмоциональную историю Раджи, который полон решимости найти своего брата и принести мир в человеческое царство. История Раджи: Древний Эпос / Raji: An Ancient Epic - свидетель того, как Раджи развивается через зверства войны и потерю близких. Она берется за себя, чтобы найти конец этой безрассудной войне, которая может случиться, только если ей удастся сломить мощь и хитрость, придуманную великим повелителем демонов, Махабаласурой.

 

Сражение игры предлагает смесь плавности в движении и атак против мощных и мистических врагов. Битва дает силы, заставляет чувствовать себя полубогом, но будьте осторожны, ее уязвимость как человека никогда не за горами. Игра предлагает вам выбор из различного оружия, а также божественные силы, подаренные Раджи, позволяющие разнообразить и позволяющие игроку исследовать свой собственный стиль игры. Раджи также встретит несколько типов демонов и подтипов, включая мини-боссов и эпические битвы с боссами.

 

Все демоны в игре имеют свои ряды в армии. В то время как Раджи может встретить демона определенной расы, который схватил каменную булаву, она может встретить того же типа демона позже с полноценной броней и современным оружием. Более того, можно встретить хорошо экипированных демонов, несколько подтипов с различными способностями и мини-боссов.

 

История игры проведет вас через различные уровни, которые были вдохновлены гигантскими фортами средневековой эпохи, построенными раджпутскими королями Раджастхана. Мало того, что эти форты предусматривают плотно упакованные арены для боя, они также ведут игрока через огромные масштабы и захватывающие дух виды, которые предоставляют форты. Уровни также будут содержать секретные локации, где можно задаться вопросом, на что они наткнуться ... друг или враг, сокровище или ловушка?

 

Каждый из уровней ручной работы будет просить игрока преодолевать испытания один за другим. Различные головоломки «Мандала» играют важную роль в рассказывании историй об окружающей среде, они были разработаны, чтобы дать игроку передышку между сложным боем. Определенные локации уровней будут рассказывать свою собственную историю, которую игроки должны расшифровать, наши художники и дизайнеры уровней создали эти локации с учетом контекста уровня и знаний вселенной.

 

Настройка игры позволяет нам просочиться в небольшие фрагменты индуистской и балийской мифологии тут и там. Различные этапы уровней, демоны, боссы и персонажи будут представлять отличительные черты, которые черпают вдохновение из индуистской и балийской мифологии. Команда Nodding Heads Games хочет, чтобы мир стал свидетелем величия и причудливости игры, пришедшей из Индии, чего до сих пор не было в игровой индустрии.

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 4.05 GB 

Скачать Raji: An Ancient Epic (2020) PC | RePack от FitGirl

 

PC | RePack от R.G. Freedom

Размер 4.12 GB

Raji: An Ancient Epic (2020) PC | RePack от R.G. Freedom

 

Раджи: Древний эпос / Raji: An Ancient Epic
v1.0
Новинка

Размер: 4.12 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*