Скачать игры на пк торрент бесплатно

Sniper Elite V2 Remastered

-/-
+4 6

В Sniper Elite V2 1945 год. Вторая мировая война подходит к концу, когда гитлеровский рейх вынужден отступать. Улицы Берлина превратились в зону боевых действий, в которой союзные и нацистские силы борются за контроль над городом. Но у немцев есть последняя карта для игры. Ракетная программа V2 - одна из самых совершенных систем оружия своего времени, способная нанести большой урон в Лондоне, Париже и других оплотах союзников. Нацисты проигрывают войну, но они готовы сжечь мир, прежде чем они это сделают.

 

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Shooter, 3D
Разработчик/Издательство: Rebellion
Язык интерфейса: EN/FR/DE/IT/ES/PL/CN/JP + Русский
Язык озвучки: EN/FR/DE/IT/ES + Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Системные требования:

 

В то время как битва продолжается в более традиционной форме в остальной части города, один человек был послан в сердце войны, чтобы гарантировать, что программа V2 закрыта навсегда. Советы следят за учеными этой кошмарной инновации так же, как за американцами, так что вы должны использовать свою винтовку, свое снаряжение и свое остроумие, чтобы эта смертельная угроза была окончательно остановлена. И вот с этой тяжелой ответственностью начинается Sniper Elite V2 Remastered. Вы Карл Фэйрберн, вышеупомянутая армия, состоящая из одного человека, которая - в буквальном смысле - стремится завершить войну.

 

Первоначально выпущенный в 2012 году, Sniper Elite V2 был освежающим шагом в правильном направлении для исторического шутера. Как и его предшественник 2005 года, он был частично снайперским симулятором, частично скрытным опытом, и Rebellion удалось взять период времени, который в основном разыгрывался более узнаваемыми брендами (и Medal of Honor, и Call of Duty уже давно покинули WW2 к этому времени ) принимая более нетрадиционный угол. Как один снайпер, вы можете сеять хаос и смерть во взвод пехоты. Вы можете уничтожить танки одним ударом и поглотить целые базы в огне. Но вы также были чрезвычайно уязвимы, и не каждый дизайн и структура уровней подходили для незаметного скрытности.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от SpaceX
Размер 9.16 GB 

Sniper Elite V2 Remastered (2019) PC | RePack от SpaceX

 

 

PC | Лицензия

Размер 10.70 GB

Sniper Elite V2 Remastered (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 5.51 GB

Sniper Elite V2 Remastered (2019) PC | RePack от FitGirl

 

 

PC | Rip от =nemos=

Размер 8.05 GB

Sniper Elite V2 Remastered [Update 3] (2018) PC | Rip от =nemos=

 

 

PC | Repack от xatab

Размер 9.11 GB  

Sniper Elite V2 Remastered [SVN 2797 PF 85690] (2019) PC | Repack от xatab

 

Sniper Elite V2 Remastered
SVN 2797 PF 85690
Repack от xatab

Размер: 9.11 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*