Скачать игры на пк торрент бесплатно

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

9/10
+97 119

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy – это приемник похождений нашего давно знакомого героя - сумчатого Крэша! Его сделали еще бойче, радостнее и красивее! Ныне вам сможете ностальгировать с воспоминаниями от религиозной серии Crash Bandicoot. Вертитесь кубарем и скачите, скачите и вертитесь! Вас ожидает поток происшествий и неплохого настроя в 3-х восхитительных версиях игр , начните с истоков: Crash Bandicoot™, Crash Bandicoot™ 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot™ 3: Warped. Почувствуете поновой обожаемые эпизоды, испытав их в свежем ярком свете абсолютно переделанной графики! Будете готовы к истинному развлечению!

 

Год выхода: 2018
Жанр: Action, Adventure, 3D
Разработчик/Издательство: Vicarious Visions / Activision
Язык интерфейса: FR/DE/ES/IT + Русский
Язык озвучки: EN/FR/DE/ES/IT
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (CODEX)

 

Требования:


STORMY ASCENT

Рекомендуем вам знаменитую часть Stormy Ascent для самой первой игры Crash Bandicoot. В конце концов-то полный и опубликованный, он может быть для вас трудным в том числе и наиболее искусным поклонникам Крэша. Сможете совладать с бурно пропадающими ступеньками, летящими пробирками, парящими птицами, передвигающимися платформами и стальными шипами? Скачайте Crash Bandicoot и пройдитеStormy Ascent!

 

FUTURE TENSE

Поиграйте в этот прекрасный эпизод для уникальной трилогии, увидевший свет за последние 20 парение. Сделанный по мотивам Waterfall, который не включен в версию оригинальной игры Crash Bandicoot, момент Future Tense охватывает некоторое количество уникальных головоломок в футуристических декорациях изо Crash Bandicoot 3: Warped. Обнаружьте для себя недавно появившийся уровень трудности Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, уклоняясь от летящих ракет, истребляя роботов и перескакивая лучи в момент штурма большого небоскреба.

 

Истиннее Развлечение

Ныне вы сможете получить максимально воспоминаний от традиционной серии Crash Bandicoot. Вертитесь кубарем и скачите, скачите и вертитесь! Вы ожидает поток происшествий и неплохого настроя в 3-х восхитительных играх.

 

Особенности RePack

 

 

Скриншоты:

 

Скачать Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) PC | RePack от SpaceX

 

 

RePack от xatab

Размер 4.60 GB

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) PC | RePack от xatab

 

 

RePack by Mizantrop1337

Размер 4.21 GB 

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) PC | RePack by Mizantrop1337

 

 

Repack от R.G. Механики

Размер 4.49 GB

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy (2018) PC | Repack от R.G. Механики

Особенности Repack'a

 

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
1.0 Update 2
Repack от R.G. Механики

Размер: 4.49 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*