Скачать игры на пк торрент бесплатно

Fate/Extella

9/10
+1 3

Скачать Fate/Extella 

Попробуйте скачать EXTELLA - новый мир, в отличие от любого когда-либо увиденного.

В виртуальном мире SE.RA.PH мастера магической магии командовали своими слугами, великими героями и злодеями истории и знаний, чтобы сражаться в войне Святого Грааля. Призом стал сам «Святой Грааль» - он же «Moon Cell Automaton», лунный суперкомпьютер, обладающий полномочием исполнять любое желание.

 

 

 

Хотя война закончилась, с Слугой Нероном и ее Учителем, все не так хорошо. Не только соперник Слуги Нерона уже ведет восстание, но новый претендент ждет в темноте, готовый оторваться от самой реальности, чтобы нанести удар по ее сердцу.

Нерон готовится защищать свой новый трон. Рядом с ней стоял ее Учитель и несколько преданных союзников. Впереди лежит не только океан врагов, но древний секрет гораздо страшнее любой войны ...

Знаменитая серия Fate EXTRA отправляется на новый этап с Fate / EXTELLA: The Umbral Star. Многие из любимых персонажей фанатов, в том числе древние героические духи (слуги), призванные Святым Граалем, предстанут перед ними. Эта игра возродилась как битва быстрого действия, где вы идете против врага и их армии. Вы также можете потратить время, чтобы насладиться глубокой историей серии Fate.

 

КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ
- Разнообразие сумасшедших универсумов сталкивается между собой.
Не только Fate / EXTRA Servants, но и персонажией из Fate / stay night, Fate / Apocrypha, Fate / Grand Order, Fate Zero и другие серии Fate вы встретите в скачав Fate / EXTELLA.

- Вы можете наслаждаться игрой в японском аудио с английскими субтитрами. Также доступен китайский, корейский и японский интерфейсы.

- Совершенно новая история, Kinoko Nasu
Как оригинальный создатель Fate / stay night и сценарист Fate / EXTRA, Kinoko Nasu создал совершенно новый сценарий для Fate / EXTELLA. Вселенная и персонажи Fate будут развиваться.

- Большая история, рассказанная с разных точек зрения.
В Fate / EXTELLA рассказ будет рассказываться из уст трех героев-слуг. Также включены различные рассказы, создающие структуру, которая проливает свет на основную историю.

- Новый способ сражения
В качестве первой игровой игры в серии Fate игроки, наконец, смогут управлять Службой и выполнять различные действия, в том числе мощную возможность изменения формы для преобразования Служб. Участвуйте в интенсивных битвах на земле или в воздухе, чтобы уничтожить вражеские силы!

 

Скриншоты:

 

Скачать Fate/Extella (2017) игры на ПК

 

Fate/Extella
Update 4
Новинка

Размер: 4.85 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*