Скачать игры на пк торрент бесплатно

Desolate

7/10
+3 17

 

Два года назад Граничный остров стал эпицентром крупномасштабной катастрофы неизвестного происхождения. Конгломерат «Новый свет» скрыл это катастрофическое событие - и теперь он направлен на исправление последствий настолько, насколько это возможно.

 

Desolate системные требования 

 

Проходит массовая кампания, в ходе которой так называемые «добровольцы», большинство из которых никогда не держали оружия в руках, отправляются на остров. Их миссия - исследовать паранормальные действия острова, собирать информацию и выполнять опасные задачи, все в надежде исправить ошибки прошлого. Никто из них не готов к тому, что будет дальше.

 

Desolate торрент скачать 

Играйте роль добровольца и исследуйте место, наполненное угрозами любой формы и размера - от монстров и сумасшедших людей до сверхъестественных аномалий и, казалось бы, невозможных погодных условий. Путешествуйте через реалии этого забытого мира, чтобы раскрыть его секреты.

 

Темное прошлое

 

Исследуйте загадочный остров, заполненный заброшенными поселениями, военными базами и сверхсекретными объектами. Изучите секреты острова - найдите записки и дневники от предыдущих поселенцев острова, чтобы раскрыть его таинственную историю.

 

Изучение угроз

 

Сражайтесь за вашу жизнь в открытых боях против монстров, мародеров и солдат или использование скрытности для нанесения критического урона из тени. Исследуйте существ Граничного - и получите преимущества в битве, когда вы узнаете о них больше.

 

Сила через единство

 

Присоединитесь к команде из 4 игроков, чтобы иметь больше шансов уцелеть от опасностей острова с уникальными способностями на основе команды, такими как возрождение ваших павших членов команды или действовать как одинокий волк, чтобы доказать свою силу.

 

Пропасть среди отходов


Разблокируйте новые способности и обучитесь им, чтобы увеличить свои шансы на выживание. Собирайте рецепты и компоненты для изготовления, модификации и модернизации вашего оружия и оборудования. Настройте своего героя с новой одеждой и доспехами, которые вы убираете во время вашего путешествия по острову.Сопротивляйтесь безумию (или пусть оно сьествас)

Позаботьтесь не только о своем физическом состоянии, но и о своем психическом состоянии. Безумие Граничного изменит мир вокруг вас, как и вы.Выживайте, исследуйте темный мир DESOLATE, самостоятельно или с друзьями в группе из четырех человек.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Desolate [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab

  

 

RePack от Other s
Размер 6.52 GB
Особенности RePack'а:


Desolate [v 0.8.75 | Early Access] (2018) PC | RePack от Other s

 

 

RePack от qoob
Размер 6.45 GB 
Особенности репака:


Desolate [v 0.8.53 | Early Access] (2018) PC | RePack от qoob

  

 

PC | Repack от FitGirl

Размер 5.57 GB

Desolate (2019) PC | Repack от FitGirl

Особенности репака


 

 

PC | Лицензия

Размер 10.89 GB

Desolate [v 1.3] (2019) PC | Лицензия

 

 

PC | RePack от R.G. Catalyst

Размер 5.69 GB 

Desolate [v 1.2] (2019) PC | RePack от R.G. Catalyst

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 10.89 GB

Desolate [v 1.3] (2019) PC | RePack от SpaceX

 

Desolate
v 1.3.5
Обновлен RePack от xatab

Размер: 10.89 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*