Скачать игры на пк торрент бесплатно

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) экшен игры

-2 2

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) экшен игры

 

“В небосводе кружили и разрывались бомбардировщики, чертили полосы трассеры, горели парашюты, горел истребитель самого Роберта... а затем у него заглох двигатель!”
Flying Tigers: Shadows Over China – базирующийся на настоящих действиях воздушный экшен игры, рассказывающий о геройских поступках секретной эскадрильи американских пилотов-добровольцев, воевавших против Японии во Второй мировой войне на стороне Китая в Китайско-Бирманско-Индийском театре боевых действий.
Примите участие в неизвестных сражениях Второй мировой войны в качестве уверенных в себе пилотов истребителей, жертвенных штурманов и смелых экипажей бомбардировщиков и стрелков «Тигров», Королевских ВВС Англии и ВВС Соединенных Штатов Америки и остановите штурм японских войск. Дайте бой вражьим пилотам-асам с помощью стратегии неожиданных ударов, совершайте дерзкие авианалеты на позиции в тылу соперника и защищайте жизненно важные для союзников линии обеспечения: Рангун, Бирманскую дорогу и известный авиамост через гималайский «Горб», соединивший Индию и Китай.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Особенности игры:
Сюжетная кампания игры повествует о тайных операциях добровольческой эскадрильи «Летающие тигры», которая защищала аэродромы, часто принимала участие в бомбовых и торпедных атаках, неоднократно проводила боевую разведку и совершила множество ночных вылетов.
Замедление времени для точной стрельбы, множество зрелищных маневров высшего пилотажа, реалистичная схема управления «крен/тангаж», живописные погодные эффекты (в том числе грозовые ливни, прекрасные закаты и туманные рассветы), более 20 самолетов ВВС союзников и Японии, настраиваемая схема управления с помощью клавиатуры и мыши, поддержка геймпада и летного джойстика и многое другое!
Точно воспроизведенные ландшафты, великолепная графика, раскатистые взрывы и величественная музыка сделают ваше пребывание в Китайско-Бирманско-Индийском театре военных действий незабываемым.

 

Скриншоты из игры:

 

Видео из игры:

 

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) PC | Лицензия экшен игры:

 

RePack от qoob
Размер 1.79 GB (1918853797 Bytes)
Особенности репака:

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) PC | RePack от qoob

 

RePack от xatab
Размер 1.65 GB (1773762907 Bytes)
Особенности репака:

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) PC | RePack от xatab

 

RePack от =nemos=
Размер 1.69 GB (1818972174 Bytes)
Особенности Repacka:

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) PC | RePack от =nemos=

 

RePack от FitGirl
Размер 1.40 GB
Особенности репака

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) PC | RePack от FitGirl

 

Flying Tigers: Shadows Over China - Deluxe Edition (2017) экшен игры

Размер:
Год:
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*