Скачать игры на пк торрент бесплатно

Christmas Fables 2: The Magic Snowflake

8/10
0 0

Christmas Fables 2: The Magic Snowflake - это захватывающая компьютерная игра, которая погружает игроков в мир рождественских приключений и волшебства. Разработанная компанией Do Games Limited и выпущенная под тем же брендом, эта игра была официально представлена 27 декабря 2023 года.

 

Год: 2023

Название: Рождественские небылицы 2: Волшебная снежинка / Christmas Fables 2: The Magic Snowflake CE
Тип издания: Unofficial
Жанр: Казуальная, Квест, Логическая, Hidden
Разработчик: Domini Games / Domini Games
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Локализация: Domini Games
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

 

Сюжет игры центрируется вокруг волшебной снежинки неограниченной мощи, которая оказывается в руках маленького озорника. Главная задача игрока - спасти Рождество и изъять опасный артефакт из рук этого маленького проказника. Интересный поворот в сюжете заключается в том, что один из эльфов, работающих на фабрике Санта-Клауса, отказывается взять больничный, несмотря на простуду, что приводит к неожиданным последствиям и появлению этого маленького мальчика с опасным артефактом на улицах города.

 

Игра предлагает уникальный коллекторский выпуск, который включает в себя эксклюзивные дополнения, недоступные в стандартной версии. К таким дополнениям относятся бонусная глава, позволяющая игрокам пережить лучшее рождественское детство, коллекционные предметы, связанные с Рождеством, и достижения, добавляющие еще больше праздничного веселья.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 936.35 MB

Скачать Christmas Fables 2: The Magic Snowflake CE торрент (2023)

 

Christmas Fables 2: The Magic Snowflake
Новинка

Размер: 936.35 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*