Скачать игры на пк торрент бесплатно

Station to Statio

9/10
0 0

Игра Station to Station предлагает увлекательное путешествие, целью которого является эффективное соединение различных станций с помощью железных дорог и железнодорожных вокзалов. В этой игре вам предстоит разработать стратегию и логично соединить постройки, такие как фермы, мельницы и города, с использованием железнодорожных станций.

 

Дата выпуска: 3 октября 2023
Жанр: Logic, Puzzle, Isometric, 3D
Разработчик: Galaxy Grove
Издательство: Prismatika
Пользовательские оценки в Steam: 89% обзоров пользователей - положительные (64 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)


Системные требования:

 

Вашей основной задачей является соединение различных станций с помощью железных дорог. Например, вам может потребоваться подключить мельницу к пшеничной ферме, а затем связать их с пекарней для производства хлеба. Также, вы сможете соединить молочную ферму с сыроварней, чтобы произвести сыр. По мере развития игры, вам предстоит более сложные соединения, включая города.

 

Механика строительства железных дорог работает плавно и интуитивно. Перетаскивание мыши позволяет вам создавать железные дороги между станциями автоматически, и даже мосты будут построены автоматически, когда железнодорожные пути проходят через скалы или пересекаются с другими железнодорожными дорогами.

 

Игра предлагает карты, которые предоставляют различные бонусы. Например, карты могут сделать следующий набор рельсов дешевле или уменьшить расходы на строительство мостов. Другие карты могут увеличить доходы от успешных соединений ресурсов. Эти карты добавляют стратегический элемент в игру и могут помочь вам преодолеть сложные моменты.

 

Игра предоставляет сложные территории, такие как скалы и большие расстояния между станциями, что требует стратегического размышления и хорошего управления ресурсами. Для создания дорог в сложных условиях вам понадобятся деньги, которые вы получаете за успешное соединение ресурсов. Параллельное соединение нескольких ресурсов приносит вам дополнительные средства.

 

Station to Station предоставляет игрокам свободу действий и вызывает стратегическое мышление. Вам нужно будет учитывать различные факторы, такие как местоположение станций, расходы на строительство, управление ресурсами и использование бонусных карт, чтобы максимально эффективно соединять станции и завершать цели на каждом уровне.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 1.33 GB

Скачать Station to Station торрент (2023) 

 

Station to Statio
v 1.0.3355
Новинка

Размер: 1.33 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*