Скачать игры на пк торрент бесплатно

The Bookwalker: Thief of Tales

8/10
0 0

The Bookwalker: Thief of Tales — это новое захватывающее повествовательное приключение, действие которого происходит в мире, где повествование было подавлено. Эта игра, разработанная DO MY BEST и опубликованная tinyBuild, отправляет игроков в путешествие по силам книг и поиску восстановления утраченной способности писать.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: DO MY BEST
Издатель: tinyBuild
Версия игры: 23.6.10
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:

 

В этой интригующей истории игроки берут на себя роль Этьена Квеста, опытного писателя, оказавшегося в ужасной ситуации. Будучи несправедливо обвиненным и осужденным, Этьен лишен своих писательских способностей и приговорен к суровому приговору к 30 годам каторжных работ. Преисполненный решимости вернуть себе свободу и творчество, он берется за дерзкую миссию, которая проверит его остроумие, отвагу и находчивость. Отправляйтесь в приключение уже сейчас, ведь скачать The Bookwalker: Thief of Tales торрент бесплатно на ПК можно тут!

 

Особенности The Bookwalker: Thief of Tales:

 

Игра разворачивается в шести увлекательных книгах, каждая из которых содержит отдельный мир со своим набором правил, сеттингом и персонажами. Исследуя эти литературные царства, Этьен должен собрать ключевые предметы и разгадать сокровенные тайны. Эти предметы, в том числе мифические артефакты, такие как Молот Тора и Экскалибур, содержат ключ к разрушению сковывающих его оков.

 

Чтобы добиться успеха, Этьен должен адаптироваться к уникальным задачам каждой книги. Он столкнется с различными персонажами, некоторые из которых были незаконно вырваны из других книг мошенниками «Книгоходами», такими как он сам. Сражения в игре пошаговые, требующие стратегического мышления и умелого использования бутылок с чернилами, которые Этьен может создавать, расплавляя предметы, которые он находит в своем путешествии.

 

По мере прохождения каждой книги игроки будут раскрывать секреты, решать головоломки и участвовать в напряженных битвах с грозными противниками. Решения, принятые Этьеном, и пути, выбранные в его поисках, будут определять исход истории, приводя к многочисленным разветвленным повествованиям и возможным концовкам.

 

The Bookwalker: Thief of Tales сочетает в себе элементы исследования, решения головоломок и боя, чтобы создать насыщенный и захватывающий игровой процесс. Благодаря захватывающей сюжетной линии, разнообразным мирам для исследования и всеобъемлющей теме силы слов, эта игра предлагает увлекательное приключение, которое увлечет игроков и заставит их страстно желать раскрыть правду о затруднительном положении Этьена. Готовы ли вы отправиться в захватывающее путешествие по страницам книги, тогда попробуйте скачать The Bookwalker: Thief of Tales через торрент на ПК бесплатно тут!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 4.16 GB

Скачать The Bookwalker: Thief of Tales торрент (2023) 

 

The Bookwalker: Thief of Tales
v 23.6.10
Новинка

Размер: 4.16 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*