Скачать игры на пк торрент бесплатно

Tin Hearts

-/-
0 0

Tin Hearts - это новая головоломка, которая может похвастаться большими амбициями, а также необычным подходом к геймплею.

 

Дата выпуска: 16 мая 2023
Жанр: Logic, Puzzle, First-person, 3D
Разработчик: Rogue Sun
Издательство: Wired Productions

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (FAiRLiGHT)


Системные требования:


Повествование происходит в четырех действиях и рассказывает о жизни изобретателя Альберта Дж. Баттерворта, жившего в викторианскую эпоху. Его история рассказывается с помощью подсказок на заднем плане, таких как наброски и заметки, а также в виде катсцен, показывающих важные моменты и отношения в его жизни. Сцены можно получить, выполняя определенные задания на пути к завершению этапа. Узнайте, насколько Баттерворт близок со своей женой Хелен и дочерью Роуз уже сейчас, вы можете скачать Tin Hearts через торрент на ПК у нас! Темп развития сюжета зависит от того, как быстро вы пройдете каждый этап игры.

 

В игре вам нужно провести всех своих оловянных солдатиков к выходу, чтобы пройти этап. Для этого нужно манипулировать окружающей средой, используя блоки и другие предметы, чтобы контролировать путь оловянных солдатиков. В некоторых комнатах есть специальные игрушечные сундуки, содержащие навыки или инструменты. Не все инструменты должны или будут использоваться на каждом этапе. Среди представленных инструментов - блоки, барабаны, воздушные шары и игрушечные пушки. Блоки являются наиболее часто используемым инструментом и присутствуют на каждом этапе, поскольку они являются основным средством для управления войсками. Барабаны и воздушные шары используются для преодоления пространства и высоты. Пушки могут сбивать предметы для создания пандусов.

 

Ключевые особенности игры Tin Hearts:

 

По мере прохождения вы откроете для себя глубоко эмоциональную историю, выходящую за рамки поколений и измерений. Повествование плавно интегрировано в мир, наполненный головоломками, а разбросанные повсюду подсказки ждут своего часа. Погрузитесь в проникновенную историю, прекрасно озвученную и анимированную, и позвольте ей перенести вас в место, наполненное ностальгией, теплом и очарованием.

 

Раскройте свой творческий потенциал и откройте способности, дающие вам контроль над различными объектами в окружающей среде. Манипулируйте деревянными блоками, барабанами и игрушечными поездами, соединяя их вместе хитроумными способами, чтобы проложить путь для ваших бесстрашных оловянных солдатиков. Благодаря возможности ставить время на паузу, перематывать его вперед и назад, вы сможете изменять результаты своих действий и ловко справляться с запутанными головоломками.

 

Погрузитесь в безмятежную атмосферу игры, ведь скачать Tin Hearts через торрент на ПК вы можете уже тут! Проходите головоломки в своем собственном темпе. Потеряйте себя в чарующем саундтреке, написанном удостоенным наград Мэтью Частни, чьи работы украсили трейлеры к таким известным фильмам и сериалам, как "Шутник", "Чернобыль" и "Бриджертон". Tin Hearts перенесет вас в викторианскую вселенную с альтернативным временем, где оживает магия детства. Почувствуйте страсть и преданность талантливой команды, создавшей эту игру, ведь они приложили все свои знания и творческий потенциал, чтобы создать поистине незабываемое приключение. Приготовьтесь к тому, что вас захватит богатый сюжет, душевные персонажи и сложный гобелен головоломок, которые ждут вас в Tin Hearts.

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 6.57 GB 

Скачать Tin Hearts торрент (2023) 

 

Tin Hearts
v1.0
Новинка

Размер: 6.57 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*