Скачать игры на пк торрент бесплатно

Nadir: A Grimdark Deckbuilder

7/10
0 0

Nadir: A Grimdark Deckbuilder - это новая roguelike РПГ по созданию адских колод, игра вдохновленная «Божественная комедия» Данте Алигьери.

 

Год выпуска: 2023
Жанр: RPG, Strategi, Indie
Разработчик: Black Eye Games, Team Nadir
Издатель: Black Eye Games
Версия игры: v.5869
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:

 

В начале прохождения Nadir: A Grimdark Deckbuilder вы выбираете своего персонажа. Это несчастные души, застрявшие в аду, которые по чистой случайности оказались известными историческими личностями. Вы начнете с разблокированной только Жанны д'Арк. После того как вы выбрали главного героя, вы готовы спуститься еще глубже в ад и сразиться со всеми прихвостнями, которые встанут у вас на пути.

 

Мы предлагаем вам опробовать эту карточную игру на ПК, попробуйте скачать Nadir: A Grimdark Deckbuilder через торрент тут! Каждая карта в игре представляет собой две объединенные карты, одну синюю карту и одну красную карту. У вашего врага есть красные и синие атаки, подготовленные в верхней части экрана, и каждый раз, когда вы используете одну из своих карт, вы продвигаете эти атаки вперед в зависимости от использованной вами цветной способности.

 

Ваши способности обладают всеми ожидаемыми эффектами карточной игры. Самая основная функция наносит урон или добавляет блокировку вашему персонажу, чтобы предотвратить его получение, но есть множество других улучшений характеристик и эффектов, которые вы можете использовать. Находить лучшие стратеги - единственный способ добиться успеха. Помимо сражений с монстрами, вы также получите доступ к магазинам, могущественным артефактам и средствам редактирования колоды в каждом кольце ада, в которое вы погрузитесь глубже. Вы не сможете выжить, если не станете сильнее как можно эффективнее, поэтому получение новых пассивных баффов и оптимизация вашего пула карт являются ключевыми.

 

После каждой битвы вам дается несколько вариантов, в результате которых вы получите две разные половины карты, их вы можете склеить и добавить в свою колоду. Ваши текущие карты можно разделить и объединить с другими частями карт, которые у вас есть, что дает вам полный контроль над способностями. Попробуйте собрать собственную колоду и сразитесь с адскими существами, ведь скачать Nadir: A Grimdark Deckbuilder с торрента на ПК для игры без интернета уже можно у нас!

 

Скриншоты:

 

 

PC | RePack от Chovka

Размер 936.77 MB

Скачать Nadir: A Grimdark Deckbuilder торрент 

 

Nadir: A Grimdark Deckbuilder
v 5869
Новинка

Размер: 936.77 MB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*