6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Silent Hill 2 Remake

-/-
0 0

Silent Hill 2 Remake — это новый хоррор, римейк легендарного произведение интерактивного ужаса. Эта игра погрузит вам в свою темную, мрачную и шокирующую атмосферу, все больше и больше удаляя от узнаваемой реальности и безопасности. Если вы готовы войти в густой туман города, бродить по узкими, грязными коридорами, приготовитесь скачать Silent Hill 2 Remake торрент бесплатно у нас!

 

Дата выхода: 2023
Жанр: хоррор, приключение, выживание
Разработчик: Bloober Team SA
Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык озвучки:
Язык интерфейса:
Таблетка: игра еще не вышла :(

 

Системные требования:

 

Особенности Silent Hill 2 Remake:

 

Новый Remake Silent Hill 2 начинается с знакомой предистории Джеймса Сандерленда, предлагая вам вновь отправиться в мрачный город, откуда вы получаете таинственное письмо от жены, которая, как вы думали, умерла три года назад. Чтобы погрузиться вновь в новый Сайлент Хилл 2, мы предлагаем вам скачать Silent Hill 2 Remake 2023 торрент на ПК у нас одним из первых!. Пробираясь сквозь туман, вы в роле Джеймса будете расследовать необычные события и встретите лицом к лицу с опасностью. Но, как и горстке искалеченных душ, которые плавают по городу в надежде на личное искупление, ему, кажется, все равно.

 

Римейк Silent Hill 2 2023 года разрабатывается польской студией Bloober Team, известной такими ужастиками, как Blair Witch и The Medium. Также задействованы ключевые члены оригинальной команды разработчиков Silent Hill, в том числе композитор Акира Ямаока и концепт-художник Масахиро Ито, наиболее известный своим созданием самого печально известного монстра Silent Hill, Пирамидоголового.

 

В игре вас ждут новы головоломки, невероятный экшене и множество сложностей. Играя за Джеймса вы можете подбирать различные предметы и оружие, чтобы противостоять ужасным тварям. Приберегите патроны на черный день, первые монстры покажутся вам детской забавой по сравнению с тем, что вам действительно ждёт. Приготовитесь комбинировать случайные предметы, чтобы решить различные головоломки: к примеру создать импровизированный крючок, чтобы поднять предмет, попытаться расшифровать сообщение, чтобы определить код для открытия замка.

 

Новый Римейк Сайлент Хилл 2 позволит насладиться мистической атмосферой знаменитого города Сайлент Хилл. В городе вы можете найти новые заметки, предметы и изучить различные локации. Но не стоит забывать об опасности, которую несет живой Сайлент Хилл. Окутанный туманом, он хранит множество тайн и воспоминаний прошлого, с которыми вам еще предстоит побороться. Чтобы ничего не упустить, вам будет доступная обширная карта, на которой помечено множество интересных локаций.

 

Скриншоты: 

 

 

Скачать Silent Hill 2 Remake торрент на ПК

 

Silent Hill 2 Remake
Топ ожидаемых

Размер: 45 GB
Год: 2023
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*