Скачать игры на пк торрент бесплатно

My time at Sandrock

9/10
+1 1

Добро пожаловать в Sandrock, песчаное место, где каждому найдется чем заняться. Переехав в пограничный городок Sandrock, вы станете настоящим предпринимателем. В этой необычайно дружелюбной игре My time at Sandrock, вы сможете построить собственную машину, заняться домохозяйством, исследованиями, обустроить мастерскую и в конце концов поставить город на ноги.

 

Год выхода: 2021
Жанр: RPG, симулятор, песочница, от 3-го лица
Разработчик: Pathea Games
Тип: Пиратка
Версия: v0.4.38155 - ранний доступ (Последняя)
Интерфейс: русский, английский
Озвучка: английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Особенности игры My time at Sandrock:

 

Поскольку Sandrock находится в пустыне, вода является дефицитным товаром, и одна из первых вещей, которые вы обнаружите, это то, что вы не можете рубить деревья на дрова. Чтобы собрать ресурсы в Sandrock для изготовления кирки, вам нужно найти груды хлама, валяющиеся на земле; удерживая E на клавиатуре или X на контроллере, вы можете собирать ресурсы. В кучах хлама вы сможете найти дерево и камень. Как только вы соберете достаточно нужны ресурсов, вы сможете сделать кирку на рабочем столе. Всё в игре Sandrock сводиться к ресурсам. Именно поэтому вам пригодиться переработчик, заполучить который вы сможете после разговора с Таном в торговой гильдии в городе и получения чертежа. После его постройки, вы сможете использовать его, чтобы перерабатывать все виды хлама на более пригодные для использования материалы, такие как древесина.

 

В игре Sandrock есть множество персонажей, отвечающих за различные отрасли. К примеру - Рокки, он является владельцем свалки в Энфауле, чей склад утильсырья находится на холме за вашей мастерской. Также сырье и некоторые рабочие рецепты продаются в Гильдии. Выполняя заказы вы будете поднимать рейтинг вашей мастерской, тем самым открывая дополнительные варианты схем. Чтобы сыграть в этот симулятор, вам нужно всего лишь скачать My time at Sandrock через торрент бесплатно на ПК тут! В игре Sandrock вы можете делать что угодно, заниматься своими делами, общаться с неигровыми персонажами и посещать магазины и салун Голубой Луны, чтобы что-нибудь поесть.

 

При прохождении My time at Sandrock вы сможете разблокировать множество чертежей. Чертежи в Sandrock нужны для постройки различных конструкций. Вы можете получить чертежи или схемы сборочной станции, сдав диски с данными в Исследовательский центр, а рецепты для рабочего стола можно получить в Торговой гильдии в городе. Вы также можете купить рецепты в некоторых магазинах.

 

В игре My time at Sandrock вы можете выполнять также множество заданий. Ежедневно на доске в Торговой гильдии появляются так называемые комиссии. Вы можете принять только одну комиссию в день в начале игры. Как только ваш рейтинг Мастерской повысится, вы сможете ежедневно получать больше комиссионных. Успешно выполнив задание, вы, как правило, получаете в награду несколько монет и даже предметы для использования в мастерской, а также другие бонусы. Получение комиссионных является частью повседневной жизни My Time at Sandrock. За каждую выполненную комиссию ваша мастерская получает баллы. Поскольку вы не единственный строитель в Sandrock, все очки строителей суммируются, и в конце каждого месяца три лучшие мастерские получат призы.

 

В My time at Sandrock вы можете исследовать местность и находить ценные ресурсы. Заполучив доступ к Заброшенным руинам, вы сможете добывать руду и диски с данными. Открыв реактивный ранец и сканеры, вы сможете пойти в руины. Прежде чем спуститься в руины, нужно измерить давление. После того как вы просканируете шахту, в руинах вы сможете найти реликвии. Реликвии — это предметы, оставшиеся от Эпохи Порчи, разбросанные по руинам. Отнесите собранные реликвии в музей и используйте машину восстановления, чтобы восстановить реликвию. Кроме того, любые найденные реликвии передаются музею в коллекцию. Чтобы начать своё путешествие уже сейчас, вам нужно всего лишь скачать My time at Sandrock с торрента бесплатно на ПК у нас!

 

Помимо обычных занятий, в My time at Sandrock существуют мини-игры. Critters — это карточная мини-игра, в которую вы можете играть со всеми NPC, каждый из которых имеет свою собственную стратегию. В мини-игре Critters четыре раунда, каждый игрок разыгрывает одну карту за раунд. Это довольно простая мини-игра для понимания, так как она похожа на камень, ножницы для бумаги, только в ней используются карты животных. На карточках изображено животное: слон, волк, кошка или мышь. Вы должны попытаться побить карту оппонента, поместив одну из своих карт на более высокий уровень, чем карта оппонента.

 

Скриншоты:

 


PC | Repack

Размер 8.00 GB

Скачать My time at Sandrock торрент бесплатно на ПК (2021)

 

My time at Sandrock
v.0438281_1
Новинка

Размер: 8.00 GB
Год: 2021
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*