Скачать игры на пк торрент бесплатно

Company of Heroes - Complete Edition (2013) PC | RePack

+31 45

Company of Heroes - реальный шаг вперед во вселенной стратегий в режиме реального времени, рассказывающая о геройских поступках бойцов десантных войск USA во время 2-ой мировой. Начав игру с фатального дня «Д» при посадке на Омаха-бич, игрок скоро окажется в самом эпицентре военных баталий на другом фронте. Почувствуйте необыкновенную мощь, доблесть и смелость героев, решивших судьбу всего населения земли много лет наперед. Проверьте себя на превосходных по динамике и эмоциональному накалу влечений на виртуальной арене Второй Мировой Войны. В Opposing Fronts выбудете руководить 2-мя мощными армиями: немецкой элитной танковой гвардией, разрушительными машинами в сильных руках, верхушки элиты Вермахта, никак не имеющие аналогов в силе, тактике и мобильности и вторую - английскую армию, достояние тактических способностей которой дозволяет удачно давать отпор даже самому сильному противнику. 2 исторические кампании, реконструирующие наиболее бешеные и кровопролитные схватки на Западном фронте: противостояние германской танковой дивизии десантникам в Нормандии и кровопролитные схватки за деоккупацию французского Кана во главе третьего батальона британской армии. В 3-х неповторимых кампаниях Tales of Valor вам предстоит вести собственные войска через главные схватки Второй Мировой и войти в историю среди наилучших руководителей середины XX века. Необходима только лишь одна победа!

 

Дата релиза: 2013 г.
Жанры: Стратегии, Real-time, 3д
Создатели: Relic Entertainment
Издатель: SEGA
Издание: RePack
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Таблетка: Вшита (prophet-rld)

Размер 7.83 


Особенности Eastern Front:
Eastern Front - это бесплатное дополнение к игре через торрент Company of Heroes. Мод считается одним из самых известных посреди сообщества фанатов CoH и приглянулся большинству игроков. Этот мод добавляет в игру новенькую фракцию - Советский Союз и Остхеер, а еще огромную численность новых карт Восточного фронта(Москва, Севастополь, Курск, Берлин(Рейхстаг)) и новенькую бронетехнику для остальных фракций(Комета, Ягдтигр, Шерман с 105мм и т.д.), которую можно избирать в "Настройках армии". Как и у остальных фракций Советы и Остхеер, еще имеют новые особенности, к примеру: наука Пропагандистких методов у СССР с "Темными Бушлатами", бойцами штраф-батальона и т.д.
У СССР техника прокачивания базы идентична с американцами(в том числе и модели построек взяты с тех же американских моделей) и в самом истоке в СССР нету инженеров в отличии от остальных стран. Как и в реальности "Россия того времени" полностью зависима от горючего, так как необходимо модернизировать военный арсенал,количество танков, чтоб раскрывать новых солдат и технику и экипировать новейшей экипировкой, а в отсутствии всего этого вам совсем не поздоровится. Нужно еще подметить, что у их достаточно хорошая пехота и ихняя армия запросто может одержать победу не тактикой а количеством. Также страна получила достаточно эффективную технику с достаточно разнообразными видами машин, способную дать даже самому вооруженному противнику достойный отпор.
По сути остхеер, это подразделения сторонников Гитлеровской Оси из остальных государств Восточной Европы(Румыны, Венгры, Австрийцы и т.д.). Система развитая в точь точь как и у Вермахта, однако при этом владеет двумя спосбностями: Защита и Штурм. К примеру если избрать Защиту, то вам будут доступны снайперы, противотанковые орудия, грады со стационарным МГ, минометы и другие.; если Штурм, то двухколесные байки, тяжелые танки, самоходные артиллерийские установки и много чего другого. Остхеер- также находится на топливной игле, однако не так плачевно как Советский Союз. Армия состоит из достаточно мощной пехоты,в том числе и Егери, которые сметают все на своем пути либо Брандербужцы, которые доставят вам немало проблем в самом тылу. Техника практически та же что и у ТГ и Вермахта, Однако при выборе конкретной доктрины вы возможно сможете изготавливать такие бронемашины как Tiger, Panhter, Panzer 4.

 

Особенности репака:

 

Как запускать Company of Heroes:

 

Скриншоты к игре  через торрент:

 

Видео из игры через торрент на пк:

 

Торрент игры Company of Heroes - Complete Edition (2013) репак на компьютер на русском:

 

Steam-Rip от Let'sРlay
Размер 20.66 GB
Особенности релиза:

Company of Heroes - Complete Pack [v 2.700.2.43] (2006) PC | Steam-Rip от Let'sРlay

 

Company of Heroes - Complete Edition (2013) PC | RePack

Размер:
Год: 2013
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*