Скачать игры на пк торрент бесплатно

Empire: Total War (2009) PC | RePack

9/10
+21 43

 

Total War начинается в 1701 году и позволяет вам переживать такие события, как промышленная революция, борьба Америки за независимость, гонка за контроль над восточными торговыми путями и глобализация войны.

 

 

 

Обновление 1.6 для Empire: Total War В обновлении вводится большое количество изменений в искусственный интеллект в битвах в реальном времени. Среди многих других улучшений битва А.И. теперь строит свои строчки более строго, имеет лучшее армейское движение и более активно взаимодействует в ближнем бою. Это также лучше защищать свой собственный прогресс и привлекать противников с фланговыми атаками.

5 октября 2009 г. - Обновление
Производительность и другие общие улучшения в Empire: Total War только что были выпущены вместе с новой DLC Warpath Campaign. Ознакомьтесь с полным списком функций, включенных в это обновление.
 

22 сентября 2009 г. - Обновление
Это обновление  добавляет два новых исторических сражения: битва при Россбахе и битва за Фонтенуа. Оба доступны в режиме одиночного и многопользовательского режима. Ознакомьтесь с полным списком функций, включенных в это обновление.
 

22 июня 2009 г. - Обновление
Империя расширяется. Благодаря своему последнему обновлению, Empire: Total War добавляет 14 бесплатных новых модулей вместе с многочисленными обновлениями и улучшениями игры. Ознакомьтесь с полным списком функций, включенных в это обновление.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Empire: Total War (2009) PC | RePack от qoob

 

Empire: Total War (2009) PC | RePack
1.5.0 Build 1332.21992
RePack от qoob

Размер: 7.90 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*