6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Total War: Warhammer II торрент

9/10
-1 13

Тысячелетие назад, осажденное вторжением Хаоса, конклав магов Высоких Эльфов создал громадный тайный вихрь. Его цель состояла в том, чтобы нарисовать «Ветры магии» со всего мира, когда воронка истощает океан и взрывает демонические орды обратно в царство Хаоса. Теперь Великий Вихрь колеблется, и мир снова стоит на грани развала.

 

Мощные силы движутся, чтобы исцелить водоворот и предотвратить катастрофу. И все же другие стремятся использовать свои ужасные энергии для своей собственной горькой цели. Гонка продолжается, и сама судьба мира будет лежать в руках победителя.

Total War: WARHAMMER II игра стратегия титанических обьемов. Выбирайте из 4-х индивидуальных, разнообразных фракций и создайте кампанию завоевания, чтобы спасать или уничтожать обширный и яркий мир фантазий.

 

Игра состоит из двух половин одна пошаговая кампания открытого мира, а также другие интенсивные тактические сражения в реальном времени через фантастические пейзажи Нового Света.

Играйте, как вы выбираете погрузитесь в глубокую захватывающую кампанию, испытайте неограниченную переигровку и бросьте вызов миру в мультиплеере с помощью специальной армии ваших любимых юнитов. Total War: WARHAMMER II предлагает сотни часов игрового процесса, и две игры не совпадают.

 

Мирное сражение

Участвуйте в государственной службе, дипломатии, разведке и строительстве своей империи, поочередно. Захватывайте, создавайте и управляйте изобилующими поселениями и набирайте огромные армии. Выбирайте Легендарных Лордов и Героев и вооружите их мифическим оружием и доспехами. Соглашайтесь на альянсы или объявляйте тотальную войну, чтобы подчинить себе то, что стоит между вами и вашей целью.

Эпические битвы в реальном времени

Командуйте тысячами сильных легионов солдат в интенсивных тактических битвах. Отправляйте свирепых, искривленных монстров, огнедышащих драконов и мощной магией. Используйте военные стратегии, закладывайте засады или используйте грубую силу, чтобы переломить ход боя и привести свои силы к победе.

Второй в трилогии и сиквеле удостоенной наград Total War: WARHAMMER, Total War: WARHAMMER II предоставляет игрокам захватывающую новую повествовательную кампанию, расположенную на обширных континентах Люстрии, Ультуана, Наггарофа и Саутлендса.

Начиная игру в роли 1-го из восьми легендарных лордов из мира Warhammer Fantasy Battles.
У каждого легендарного лорда есть уникальная географическая стартовая локация, и каждая раса предлагает уникальный новый стиль игры с уникальными механизмами кампании, повествованиями, методами войны, армиями, монстрами, Lores of Magic, легендарными персонажами и ошеломляющими новыми способностями армии боя.

 

Особенности репака:

 

Скриншоты:

 

Total War: Warhammer II (2017) торрент ПК | RePack от qoob

 

 

Repack от VickNet
Размер 25.24 GB
Особенности Repack'a

Total War: Warhammer II (2017) PC | Repack от VickNet

 

RePack от xatab
Размер 32.59 GB 
Особенности репака:

Total War: Warhammer II (2017) PC | RePack от xatab

 

  

 

RePack от FitGirl
Размер 24.94 GB
Особенности репака

Total War: Warhammer II (2017) PC | RePack от FitGirl

  

 

Repack от R.G. Механики
Размер 24.23 GB
Особенности Repack'a

Total War: Warhammer II (2017) PC | Repack от R.G. Механики

 

 

Размер 38.61 GB
Особенности релиза

Total War: Warhammer II [v 1.4.1 + DLCs] (2017) PC

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 35.57 GB 

Total War: Warhammer II [v 1.9.2 + DLCs] (2017) PC | RePack от SpaceX

 

Total War: Warhammer II торрент
v 1.9.2 + DLCs
Обновлена Repack от xatab

Размер: 35.57 GB
Год: 2017
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*