Скачать игры на пк торрент бесплатно

Devil May Cry 5

10/10
+3 7

История продолжается через несколько лет после событий в Devil May Cry 4. Легендарный Devil May Cry вернулся, сделав все более стильным благодаря современной игровой индустрии. Ошеломляющие визуальные эффекты, основанные на технологии, которая принесла вам биологическую опасность в Resident Evil 7. Высокая графика кадров и гибкий дизайн дают нашим создателям возможность на то, чтобы преподнести поклонникам новейший и самый лучший опыт в новом DMC.


Серия Devil May Cry от Capcom наконец-то вернулась!


Devil May Cry 5 - великолепное возвращение к серии самых злостных возмутительных действий, демонстрирующих все уникальные отличительные черты, в то же время подталкивая границы того, чего мы ожидаем.Спустя десять лет после выхода Devil May Cry 4 и пяти лет назад началась перезагрузка, Capcom объявила Devil May Cry 5 на пресс-конференции Xbox E3 2018. Прямое продолжение оригинальной серии с Данте и Нероном, похоже, канонически отклоняет DmC теории ниндзя, которая, тем не менее, берет несколько многообещающих реплик от его вибрации и исполнения. То есть, он очень похож на лучшее из обоих миров. Вот и все, что мы знаем о хардкор-игре.Devil May Cry 5, созданный в RE Engine, разработанном для Resident Evil 7, запланирован на Xbox One (с расширенной версией на Xbox One X), PS4 и ПК весной 2019 года.

Новая игра под руководством возвращающегося директора игры Хидеаки Ицюно рассказывает историю новой демонической угрозы, вторгшейся в наш мир, когда демоны рождаются в Красной могиле, развязывая адские легионы на ничего не подозревающем населении, убаюканном в самоуспокоенности после нескольких лет относительного мирного времени. В игре есть три играбельных персонажа - Нерон, Данте и еще нераскрытый третий - с «радикально отличающимися стильными стилями боя».

 

Скриншоты:

 

 

 

 

Скачать Devil May Cry 5 с торрента бесплатно:

Repack от xatab
Размер 21.89 GB 
Особенности репака:

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) PC | RePack от xatab

 

 

PC | RePack от SpaceX

Размер 34.78 GB

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) PC | RePack от SpaceX

Особенности RePack


 

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 27.48 GB

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) PC | RePack от FitGirl

Особенности репака

 

 

 

PC | RePack от West4it

Размер 29.63 GB

Devil May Cry 5: Deluxe Edition (2019) PC | RePack от West4it

Особенности RePack'а:

 

 

PC | Steam-Rip от =nemos=

Размер 37.57 GB

Devil May Cry 5: Deluxe Edition [v 1.0 build 3853173 + DLCs] (2019) PC | Steam-Rip от =nemos=

 

Devil May Cry 5
v 1.0 build 5962864 + DLCs
Repack от xatab

Размер: 37.57 GB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*