Скачать игры на пк торрент бесплатно

Just Cause 4

-4 8

Avalanche представила Just Cause 4 на PC Gaming Show, демонстрируя новый открытый движок игры Apex. Франческо Антолини, директор по игре, и исполнительный продюсер Адам Дэвидсон, вышли чтобы представить, что может сделать Apex, и обсудить впечатляющие новые погодные эффекты игры. Трейлер показывает, что мы можем ожидать от четырех биомов игры. Ожидайте множество эффектов погоды в готовой игре, включая метели, песчаные бури, торнадо и многое другое, и множество хаоса Just Cause, которые вы так хорошо знаете.


На прошлой неделе мы впервые посмотрели на отдельные биомы Just Cause 4 - тропические леса, луга, пустыню и альпийские острова - через интерактивную карту, а вскором после разработчик Avalanche Studios выпустил новое подробное видео, в котором подробно описывается, как каждый из них будет влиять на геймплей, на местность и их уникальные экстремальные типы погоды.

Видео начинается с изучения альпийского биома, основанного на Андах. Высокие горы станут лучшим местом для занятий с использованием вашего винг-костюма, с огромными каплями, позволяющими массировать глиссады. Вы сможете исследовать его с воздуха или на снегоходах - просто следите за опасными метелями, которые будут разрывать этот район.

 

Далее, мы заглянем в тропический лес, самый большой биом на карте. Его центральная зона будет наполнена густыми деревьями, которые затрудняют скольжение, и вам также придется бороться с тропическими штормами, в комплекте с их раздвоенными молниями.

Затем он попадает на пастбища, основанные на Пампасе в Аргентине. Это самый густонаселенный биом, и именно там вы найдете города и их возвышающиеся небоскребы - вместе с пушистыми животными, которые, я думаю, являются гуанако, членами семьи верблюдов. Здесь также вы встретите те торнадо, о которых вы, наверное, слышали в прошлом.

Последняя область - пустыня, где песчаные бури заслонят ваш обзор и затрудняют путешествие. Это самый редкий из биомов, и, возможно, я думаю - наименее интересный, но Avalanche обещает, что будут «любопытства во всех направлениях», так что давайте посмотрим.

 

Just Cause 4 должен выйти 4 декабря.

 

Скриншоты:

 

 

Скачать Just Cause 4 (2018)

 

Just Cause 4

Размер:
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*