Скачать игры на пк торрент бесплатно

Gears of War: Ultimate Edition

9/10
-4 20

 

Gears of War - шутер от третьего лица. Главный акцент в данной игре делается на применении геймером укрытий, чтобы ваш герой не получил ранений во время тактических манёвров по территории.

В игре присутствует очень большой выбор оружия, главным считается Lancer — штурмовая винтовка с интегрированной бензопилой, которая применяется в ближнем бою. Игрок должен сам быстро перезарядить свою винтовку иначе ваше оружие может попросту заклинить, а это дополнительное время и жизнь. Если же игрок успевает — оружие перезаряжается быстрее, и наносит больше урона чем раньше.

Когда персонаж получает ранение, на экране проявляется красный индикатор указывающий на остаток здоровья. Следовательно чем больше персонаж получает урона, тем ярче становится индикатор. Что бы вас не убили вы должны найти укрытие и переждать пока индикатор вашего здоровья нормализуется. Но если вас все же убили, в одиночной игре, вы падаете на землю и игра для вас заканчивается. В режиме мультиплеера павшего персонажа имеет возможность поднять второй игрок. Но по истечению долгого времени персонаж умирает от потери крови.
Сюжетная линия игры выражена в виде кампании, которая состоит из 5 актов, легкодоступных для прохождения в единичном и в кооперативном режимах. В ней рассказывается о Маркусе Фениксе и Доминике Сантьяго, которые входят в состав подразделения Дельта, и их попытках истребить Локустов. Игрокам станут помогать контролируемые компьютером боты. В некоторых зонах игра будет делится на две ветки. Первый игрок идёт той веткой, которую он избрал, а второй автоматически отправляется по второй ветке событий. На протяжении всей кампании игроки станут выискать жетоны павших бойцов. Кампанию разрешено проскочить на 3-х уровнях трудности (от самого обычного к самому трудному): «Casual», «Hardcore» и «Insane». Третий открывается лишь тогда, когда игра пройдена на одном из первых 2-ух.

 

Дата релиза: 2007
Жанр: Shooter
Издатель: Microsoft
Разработчик: Epic Games, The Coalition

 

Видео обзор игры:

 

 

RePack от R.G. Механики
Размер 3.39 GB
Особенности RePack`a:


Gears of War (2007) PC | RePack от R.G. Механики

 

Gears of War: Ultimate Edition
1.3
RePack от R.G. Механики

Размер: 3.39 GB
Год: 2007
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*