Скачать игры на пк торрент бесплатно

Beholder 3

8/10
0 0

Beholder 3 - это новая стратегическая игра, где вы станете настоящим шпионом в непростом тоталитарном государстве. Жестокие законы, цензура, бедность, угнетение - сможет ли всё стать для вас преградой?

 

Дата выпуска: 3 марта 2022
Жанр: Adventure, Point-and-click, Side, 3D
Разработчик: Paintbucket Games
Издательство: Alawar Premium
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (73 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Русский, Английский, Немецкий
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы FAiRLiGHT)


Beholder 3 системные требования:

 

Описание игры Beholder 3:

 

Действие игры Beholder 3 происходит в антиутопическом тоталитарном государстве, напоминающем научно-фантастические телешоу, отсылаясь к книгам «1984» и, к сожалению, к некоторым реальным странам. Главный персонаж Фрэнк - весьма несчастен. Его обвинили в преступлениях против государства, но теперь стал государственным осведомителем и шпионом. Находясь в обычном многоквартирный доме, Фрэнк теперь должен обслуживать здание, следить за тем, чтобы его жильцы соблюдали законы сурового режима, а также шпионить в офисах министерства.

 

Станьте настоящим шпионом

 

Beholder 3 - это приключенческая играя о простом гражданине тоталитарного государства, в котором контролируется буквально все. Играя за Фрэнка, вы можете перемещаться по многоквартирному дому и офисам, но, как и в реальной жизни, есть места, куда вам не следует ходить. Однако, поскольку Фрэнк шпион, он вынужден подглядывать в замочные скважины, проникать в офисы и квартиры и устанавливать скрытые камеры практически в каждой комнате. Большинство ваших объектов будут труднодоступны и ваша задача - найти к ним какой-то подход. Вы можете найти различные предметы, которые помогут вам создать досье или помогут подставить цели, к примеру вы можете подбросить что-то незаконное, чтобы арестовать кого-то. Сможете ли вы стать хитрым шпионом, попробуйте скачать Beholder 3 с торрента и узнать!

 

Решайте сложные задачи

 

Сюжетное повествование Beholder 3 отправляет вас в опасное путешествие, где вы выполняете экстремальные задания за деньги. Эти деньги используются для оплаты счетов за строительство, штрафов и покупки предметов, которые вам нужны. Вы также должны заниматься работой в Министерстве, которая открывается на раннем этапе, и семейными проблемами. Снаружи вы можете найти продавца, а также сомнительный черный рынок. При прохождении Beholder 3 вы можете достичь успеха, перейти от простого выживания к полному процветанию, используя преимущества того, к чему у вас есть доступ. В игре есть множество головоломок, которые нужно решать по пути, а также отдельные миссии от государства или побочные квесты от жителей.

 

Проявите своё творчество в качестве шпиона

 

Квесты в Beholder 3 - это небольшие главы истории, которые весьма разнообразны. Эти квесты часто будут требовать от вас внимания и небольшой логики. В игре есть множество правил, как в реально жизни, если вы забудете к примеру оплатить счета - вы станете банкротом и закончите свою игру. Провал миссии для государства также означает окончание игры. Несмотря на некоторые ограничения, в игре Beholder 3 вы также можете проявить творческий подход. Например, использовать наркотики из комнаты своей дочери, чтобы подставить другого жильца, заказанного государством. Миссии Beholder 3 разнообразны, иногда вам нужно будет взломать и установить скрытую камеру, в других вам нужно будет допрашивать людей, а в некоторых вам может понадобиться искать компромат. Помимо этого, нужно поддерживать свою вторую личность: не забывать заниматься домашними делами, оплачивать счета, заботиться о потребностях арендаторов и своей семье. В зависимости от ваших решений, вы можете открыть некоторые дополнительные квесты, повлиять на исход множество событий. С каждым вашим новым прохождением Beholder 3 появляются и новые пути.

 

Скриншоты:

 

Beholder 3 трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 798.06 MB

Скачать Beholder 3 торрент (2022)

 

Beholder 3
Новинка

Размер: 798.06 MB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*