Скачать игры на пк торрент бесплатно

Проклятый отель 17: По ту сторону страницы / Haunted Hotel 17: Beyond the Page (2018) PC

-/-
+2 4

Недавно вы получили анонимное письмо с указанием местонахождения вашей матери и сестры, которые пропали без вести 20 лет назад. Это приводит вас к Freedom Hotel, месту, где ваши страхи превращаются в реальность и готовы съесть вас заживо. Сможете ли вы пережить это безумие и узнать правду о своей пропавшей семье?

 

Сюжетная линия в Haunted Hotel: Personal Nightmare посвящена понятию страха; это может показаться захватывающим, но на самом деле это было сделано пару раз в истории HOPA. Что отличает эту новую игру Haunted Hotel от других игр с похожей темой (Лабиринт Соболя: Двенадцать Страхов и Залы с привидениями: Жители Кошмара и другие) заключается в том, что Personal Nightmare разворачивается в основном в отеле.

 

Haunted Hotel: Personal Nightmare следует типичному набору правил для игры HOPA; приключенческая часть с существенным отступлением назад, некоторыми скрытыми предметными сценами и головоломками для изменения темпа. Каждое место в Haunted Hotel: Personal Nightmare содержит множество задач, что делает игру немного более сложной, чем мы ожидали. Мы также ценим креативность и продуманность, заложенные в конструкции сцен скрытых объектов, а также все изгибы классических концепций головоломки.

 

Скриншоты:

 

PC | Repack

Размер 0.98 GB

Проклятый отель 17: По ту сторону страницы / Haunted Hotel 17: Beyond the Page (2018) PC | Repack

 

Проклятый отель 17: По ту сторону страницы / Haunted Hotel 17: Beyond the Page (2018) PC
Новинка

Размер: 0.98 GB
Год: 2018
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*