Скачать игры на пк торрент бесплатно

No Place Like Home

8/10
+1 1

No Place Like Home — это новая постапокалиптическая игра-симулятор от Chicken Launcher, изданная Realms Distribution. Эта игра посвящена очистке Земли после того, как большинство людей ушли, построению вашей домашней базы и созданию лучшего и более красивого мира для тех людей, которые остались позади. В этом постапокалиптическом фермерском симуляторе ваша цель — вернуть природу в мир, опустошенный мусором, и построить свой идеальный уголок на Земле.

 

Дата выпуска: 17 марта 2022
Жанр: Managerial, Open world, Post-apocalyptic, Third-person, 3D
Разработчик: Chicken Launcher
Издательство: Realms Distribution
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (1,881 рецензия)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Польский, Упрощенный китайский
Язык озвучки: Farm-ish
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы DARKSiDERS)


No Place Like Home системные требования:


 

Особенности игры No Place Like Home:

 

После того как люди заполнили всю планету мусором и использовали все её ресурсы, большинство из них сбежало на Марс, чтобы колонизировать новую планету. Некоторые люди и животные остались на Земле, окруженные грудами мусора и оставленные защищаться от агрессивных роботов. В этом симуляторе уборщика вы играете за девушку по имени Эллен. Эллен — одна из немногих людей, оставшихся на этой грязной планете. Когда ее дедушка умирает, Эллен решает, что хочет снова сделать его старый дом и всю планету потрясающей. Она унаследовала захламленную ферму от своего деда, которая окружена загрязненными водами, покрытыми мусором полями и ядовитыми горами. Она переезжает на давно заброшенную ферму, и ей остается тяжелая работа по очистке полей, посадке, строительству курятников и свиней для приручения животных, а также очистке всей территории, чтобы сделать ее более безопасной для оставшихся людей. Играя за Эллен в No Place Like Home вы можете сделать мир гораздо красивее и уютней, начать убирать ферму и прилегающие территории, используя мусор для строительства нового дома и даже вновь возродить цивилизацию. Сможете ли вы развиться с нуля, попробуйте скачать No Place Like Home торрент бесплатно и другие симуляторы выживания у нас и узнать!

 

Перерабатывайте мусор

 

В No Place Like Home вы сможете увидеть повсюду буквально горы мусора. Играя за Эллен Ньюланд, ваша задача состоит в том, чтобы разбирать их и перерабатывать их части для использования на вашей ферме. Вы начинаете игру No Place Like Home с различными инструментами, с помощью которых могут собирать хлам, бурить, поливать ваши растения и даже избивать врагов-роботов до смерти. Чтобы получить изначальные ресурсы, вам нужно разбить груды мусора, а затем аккуратно собрать их пылесосом, а затем переработать. Расчистив место и собрав нужные ресурсы вы сможете модернизировать свою дрель, а также другие инструменты.

 

Выполняйте квесты

 

Попутно очищая мир в No Place Like Home вы сможете встретить несколько агрессивных роботов на своем пути и даже познакомиться с некоторыми местными жителями. На Земле все еще обитают персонажи, которые остались и не отправились на Марс, все они нуждаются в вашей помощи. У каждого NPC есть небольшой магазин, где вы можете приобрести строительные чертежи, апгрейды для своих инструментов и ремесленных станций, а также разблокировать более высокую защиту и различные бонусы для повышения атрибутов. NPC предлагают различные задачи, в том числе квесты по добыче нужных ресурсов, а также несколько квестов, которые помогут очистить и восстановить территории для диких животных. Система квестов в игре имеет свои особенности, помогая местным жителям вы получите приятные бонусы, завершение их активно улучшает мир.

 

Скриншоты:

 

No Place Like Home трейлер игры:

 

PC | RePack от FitGirl

Размер 3.42 GB 

Скачать No Place Like Home торрент (2022) 

 

No Place Like Home
v 1.0.K 182/1.0.K 183
Новинка

Размер: 3.42 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*