6cc1bcfee9dd93ad
Скачать игры на пк торрент бесплатно

Rise of Industry

9/10
-3 7

Rise of Industry - это симулятор магната, в котором ваша задача состоит в поиске ресурсов, производстве продуктов возрастающей сложности и перемещении этих продуктов на рынок с целью получения прибыли. У каждого шага пути есть затраты, от строительства до производства и отгрузки грузовым автотранспортом, и вы должны управлять этими расходами так, чтобы окончательное поступление вашего продукта приводило к зеленому числу, а не к красному.

 

Дата выхода: 2 мая 2019
Жанр: Стратегия, Симулятор, Менеджмент
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dapper Penguin Studios
Издатель: Kasedo Games
Релиз от: GOG

 

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Dapper Penguin Studios
Версия: v 2.1.60904a + DLC
Тип издания: License

 

Системные требования:

 

Каждая игра может длиться часами с поразительной сложностью создания ROI и разнообразными логистическими решениями, и вы можете найти множество решений для каждой конкретной проблемы, которую вам придется решать, и большинство решений основано на ситуации, а не на процедуре. Вам придется адаптироваться, чтобы выжить на рынке, и это будет весело.

 

У этой игры есть несколько недостатков, в основном в отделе пользовательского интерфейса. Статистические данные, которые помогут вам принимать решения, иногда могут быть немного искажающимися, а некоторые типы полезных данных, например, что именно является причиной того, что ваша говядина продается с убытком, могут быть полностью недоступны, скрыты в подтексте других наборы данных, или просто неправильно отображено / вводит в заблуждение. При этом, вы можете преодолеть эти конкретные проблемы, если у вас есть правильное мышление для «чтения между строк» ??и сделать выводы из того, какая информация доступна для вас.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Лицензия

Размер 592.56 MB

Rise of Industry (2019) PC | Лицензия

 

Rise of Industry
v 2.1.60904a + DLC
Лицензия

Размер: 811.92 MB
Год: 2019
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*