Скачать игры на пк торрент бесплатно

Steve Jackson’s Sorcery!

8/10
0 0

Steve Jackson’s Sorcery! - это новая приключенческая игра за книгами Стива Джексона. Отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы вернуть украденную Корону Королей, исследуйте прекрасно иллюстрированный мир, наполненный уникальными и запоминающимися встречами, злобными ловушками, магическими заклинаниями, стратегическими пошаговыми боями, а также сложными выборами. Попробуйте начать своё приключение уже сейчас, скачать Steve Jackson’s Sorcery! торрентом на ПК на русском языке можно у нас!

 

Год выпуска: 2022
Жанр: RPG
Разработчик: inkle Ltd
Издатель: inkle Ltd
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется

 

Системные требования:

 

Особенности игры Steve Jackson’s Sorcery!:

 

В 1980-х Steve Jackson’s Sorcery! были выпущены печатные книги-игры, серия приключенческих книг-игр для одного игрока, состоящая из четырех частей, написанная Стивом Джексоном и иллюстрированная Джоном Бланшем. Теперь эти книги превратились в видеоигры, идеальный формат для приключений, позволяющий игрокам действительно почувствовать себя частью истории. Таким образом, если вы попробуете Steve Jackson’s Sorcery! скачать торрентом бесплатно у нас, вы сможете погрузиться в мир этих книг. История игры Steve Jackson’s Sorcery! рассказывается с использованием фрагментов текста. С каждой остановкой на пути у вас будет выбор, к примеру: идти ли налево или направо, помогать ли кому-то или оставить на произвол судьбы. Игра Steve Jackson’s Sorcery !состоит из четырех частей. В каждую часть можно играть отдельно, или вы можете загружать своего персонажа из одной части в другую, перенося снаряжение, характеристики и ваши решения.

 

В игре Steve Jackson’s Sorcery есть множество различных локаций для исследования. Путешествуете по холмам Шамутанти и равнинам, окружающим Аналенд, побеждая различных монстров, избегая ловушек и решая головоломки. Посетите Кхаре – город-порт который полон ловушек. В городе вы сможете взаимодействовать со многими другими персонажами. В этой локации вам будет нужно найти четыре строки заклинания, необходимые для открытия Северных ворот и выхода из города. Отправляйтесь в Баклендс, обширную и опасную пустошь, и попытайтесь найти и победить семь волшебных змей. Это слуги Архимага, которые путешествуют, чтобы предупредить своего хозяина о приближении Аналандера. И последнее приключение, которое вам предстоит, это найти и проникнуть в крепость Мампанг. Крепость Мампанг - это оплот Архимага, где вы должны победить босса, чтобы вернуть Корону Королей.

 

В своём прохождении Steve Jackson’s Sorcery вам не избежать драки. Некоторые опасности вы можете устранить заклинанием, но чтобы пережить другие, вы должны сражаться в дуэли. Вам решать, будете ли вы защищаться, получая минимальный урон или атаковать. Весь смысл в том, стоит ли идти сломя голову в битве, чтобы нанести сокрушительный удар или же истощить своего противника. Излечиться от нанесенных вам ран можно только отдохнув и поев, и, конечно же, это стоит золота. В игре Steve Jackson’s Sorcery вы можете пойти переночевать в гостинице или оставить денег при себе и поспать в дикой природе, однако при последнем варианте есть вероятность, что вы проснетесь и на вас нападут.

 

Скриншоты:

 

 

PC | Repack

Размер 1.6 GB

Скачать Steve Jackson’s Sorcery! [Part 1-4] торрент (2022)

Sorcery! Part 1-2


Sorcery! Part 3


Sorcery! Part 4

 

Steve Jackson’s Sorcery!
Новинка

Размер: 1.6 GB
Год: 2022
Оставьте свой отзыв
Введите два слова, показанных на изображении:*